Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 2


Автор: marele 23.01.2010 - 21:23
Meile
цитата::
Бой, Америкэн бой... Пай... ореховый пай (эт я танцую, кальмаровые калории скидываю) 

А красиво ты танцуешь, Галинка! ну а песТня твоя это ваще...мне понравилась biggrin.gif !
Рики
цитата::
Ореховый пай,ореховый пай...пАААААдУУУУУмААААешь,невидаль какая.

цитата::
Мы вот с Галюсей и не хотим его.У нас знаешь какая сила воли?

Ага-ага...верю laugh.gif ...Своими глазами видела, Ларочка, как ты его не хотела wink.gif ...
Девицы-красавицы! Ну и скорость у вас huh.gif ! Это ж цельные сутки надо сидеть, не вылезая из форума, чтобы кажНой из вас по отдельности ответить...Стоило Баб Лене с Комендантшей нашей коммунальной Ларчиком-Рики в кафешке посидеть-расслабиться на совещание удалиться, как тут прям пир горой, ага...Молодчинки все кАлинарочки! Всех ЦАлую крепко за заботу и разнообразный разблюдаж biggrin.gif ! Чтоб и дальше так!!!Бой, Америкэн бой

Рики
цитата::
Останаливаеть тока одно:последняя страничка у нас,вроде ж как и не хоЦЦа тутачки отчётик писать.Не влезет!!

Ларк, хорошо, что на предварительном просмотре я увидела твой пост...теперя тоже нЯ знаю, чё с нашим загулом отчётом делать huh.gif ?

Лар, я так думаю, шо новую темку открывать не надА...Усё -таки в своей родной Коммуналке оно как-то по-домаашнему, а?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)