Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 2


Автор: pasha 23.01.2010 - 09:04
Meile
цитата::
рецептику ролов в студию

это мой первый опыт такого творчества. Свининку мелко порезала и обжарила.
Из специй добавила карри и 5 специй. Что там в составе точно не знаю. Покупала готовое. но точно есть корица. Можно уточнить.И острый красный перец я люблю острое.
Затем отдельно обжарила перец сладкий и морковку.Обжарила быстро
В виду отсутствия на хозяйстве капусты порезала летук и туда его. Очень кстати хорошо получилось. Обмяк, но похрустывал. Прямо универсальная вещь этот салат.
Рисовую бумагу купила вчера первый раз. Её варить не надо. Опускаешь в тёплую воду и она уже через 10-20 секунд уже становится прозрачной и гибкой. Верти не хочу.
Навертела я это дело и решила обжарить . mad.gif Они у мну и слиплись . Первые 3 штуки. Отложила это дело, замотала плёнкой , потому как сохнет очень быстро. Но не успокоилась. Пошла опять жарить. Выяснилось, что жарить надо ну в очень горячем масле. Тогда никаких проблем.
В отличие от нежаренных эти хоть не засыхали на столе. Корочки правда не было.


Дамочки, незажатые продукты это всё те же яйца, сметана, масло.

Zмейка
цитата::
Мне кажется, блинчики, свёрнутые трубочками а начинка е?, залитые смЯтанкой и запечёные в духовке...
Уф.
Непонятно, но Укусно.


Дедуктивный метод тебя не подвёл. tongue.gif
Налисники украинское название блинчиков с творогм. Только в блинчиках часть муки заменяется крахмалом и они поэтому такие белые и более выносливые при запекании. Ну и форма их сворачивания исключительно рабоче-крестьянская.
За тарелочку спасибо. Давно они у меня. Чуть ли не одна из первых покупок в новой стране. Чашки куда то делись. Интересно куда?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)