Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 2


Автор: marele 22.01.2010 - 13:24
Zмейка
цитата::
БабЛена, не ругайсИ сильно, ибо с дрожжевым тестом я не очень дружу. А пирожков иногда хочется... 

А чё ж ругаться-то, милая, если тесто хорошее? Мне вот раньше, када я с ним не дружила, никогда на хорошее покупное не везло sad.gif ...вот и пришлосьсамой научиться...А теперь уж я и хорошее покупное не куплю - сама маньячить делать научилась wink.gif !
Irigen
цитата::
А я вам хлебушка свежеиспеченного принесла

Какой хлебушек замечательный rolleyes.gif ...Цалульки тебе, БабИра за него - ЧМОКИ-ЧМОКИ!
цитата::
А это (девы, не смеяцца!) это бабЛенины плетенки в бабИрином исполнении.Кривые ручки живы! Но вку-у-усно!

Щас...будем мы время тратить на "смеяЦЦА" tongue.gif - раз вкусно - надо успеть отщипнуть кусочЕГ, а то пока смеяЦЦа будешь, всё порастащут соседушки unsure.gif ...

Девы, посмотрела, как вы тут слоёнымИ тестАмИ хвалитеся, што в магазинах у вас водЮцца и тоже решила показать, чего у нас продают...а как же? Вы похвасталися и мине охота wink.gif !
У нас, в немецких магазинах - (в русских я редко чего покупаю, потому и не знаю, что тама водицца,ага...) продаётся слоёное незамороженное в виде большого листа. Вот такое
БабЛена, не ругайсИ сильно, ибо с дрожжевым тестом я не очень дружу

А замороженное продаётся в виде пластинок - по 4 или по 6 штук в упаковке. Вот такое
БабЛена, не ругайсИ сильно, ибо с дрожжевым тестом я не очень дружу - 2

"Выбирай на вкус" (с) wink.gif !

GulyaV
цитата::
Оно для меня слишком крошащееся.

Вот ещё и поэтому я его и не "выбираю" sleep.gif ...

Zмейка
цитата::
А у нас ещё и замороженные изделия продаются...

У нас тоже и в большом количестве...Тока я как представлю себе кто и какими руками их мог делать...фи...не хочу - предпочитаю делать такие вещи своими ручкИМИ-крючкИМИ, хотя бы буду уверена в том, что все продуХты были свежими, а ручонки кАлинарки - чистыми и без болявок wink.gif !
Канеш, на это уходит времени поболе, чем на полуфабрикаты, но я им располагаю, никуда не тороплюсь - поэтому и могу себе позволить подолгу на кухне копошиться rolleyes.gif ...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)