Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 2


Автор: pasha 22.01.2010 - 00:20
цитата::
его выпускает Онтарио, но в суперах и других магазинах его нет, только в русских оно есть по 500 гр. пачка

Девки, ржу аки каначка. Это ж надо такой парадокс. Производит неизвестно кто, но в Онтарио, а продаётся исключительно в русских магазинах. Ой нимагу держите меня семеро. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Где любители глядеть на этикетки с опознавательными знаками? ohmy.gif
Видать наши и производят. Сам сплю, сам гуляю....
СМАЙЛИК
Ин, докладаю по всей строгости. До русского магазину не доехала.
Уже пробки, чтоб им долго вспоминалось. Эти дорогостроители больше года мучали дорогу. В результате полный атас. Появилось 4 дополнительных светофора, между которыми порой и 100 метров нет, запретили по третьей полосе движение вообще. Только автобусы раз в полчаса. Наваяли кучу островков посреди дороги и дерева посадили. Короче хотели , как лучче, а получилось как всегда. Теперь эта улица умирает в пробках с утра до вечера.
Так что не могу подтвердить картинки Zмейка . Вроде здаёцца мине , что такие. Если на выходные доберусь , то куплю, ежели не очень цена зашкаливает, как всё в русском. Магазин от меня близко, так что шансы велики.
Что же касаемо
цитата::
PUFF PASTRY
таковой узреть в стандартном супере не смогла. 3 сорта фило и ещё я так поняла та что для арабских сладостей. Тоненькая такая. Фсё. rolleyes.gif Купила опять фило. mad.gif


alisia
Алис, я к тебе в тему с вопросами приду. Масло купила. На картинку глянула. и подумала вдруг, что моя логика и мерчендайзера не совпадають . Ну никак.
Я тесто смотрю там где огроменными буквами написано Pastry . В холодильниках с полочками, а надо там где вся эта фигня навалом под полочкой. tongue.gif
Это точно так же я искала 5 лет назад вафельницу. Ту что тонкие вафельки печёт. Убейте в электротоварах нет. И однажды случайно споткнулась в углу , где стояли машины для мороженого. Ну надо же оказывается корнетики для мороженого ими делают. Остальное им и в гоолову придти не может. А мне , как нелюбителю мороженого не пришло бы в голову там её искать. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)