Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 2


Автор: Meile 20.01.2010 - 17:10
anna100
alisia
Анюта ты права... smile.gif я знаю, что когда испанцы слышат слово ДИЕТА, они лишь посмеиваются... Средиземноморская кухня (здесь говорю об испанской) - это словно диета, а точнее, просто стиль и образ жизни, при котором очень вкусно питаешься и при этом не полнеешь, а чувствуешь только заряд энергии и прилив сил.
НО... ph34r.gif
если бы я не любила СЛАДКОЕ!!! Я поглащаю (ежедневно) в добавок ко всему кАМфетки, шЫкаладки, тортЕГи... Вот это то и придется прекратить... не уменьшить, а именно прекратить. Испанцы (когда сюда приехало много людей из бывшего союза) удивляются как наши люди хрумкают шоколад... У них тоже есть турроны видов 20, но едят они их маленькими кусочками, растягивая удовольствие на неделю ( а не как я, в сезон турронов по 2-3 упаковки в день).
Вот отсюда Анюта и тоска... Но я справлюсь... Самое трудное забыть о сладком (а главное об его количестве)... mellow.gif


Алиса, диету переведу с испанского и вышлю на этой неделе... Там действительно не диета - а КАК я должна питаться постоянно...
А Ванятке если надо я и бисквитиков сделаю и тортЕГов... он худой... ему все можно. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)