Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 2


Автор: Irigen 20.01.2010 - 11:37
anna100
цитата::
Все диеты, если это не образ жизни - полная фигня. Сколько сгонишь, столько наберешь

цитата::
кушай в удовольствие, только порции поменьше.


Вот с этим соглашусь с высоты своего (долгого в силу возраста biggrin.gif ) опыта. Пробовала многия диЭты, помогали (в силу моего жАлезного характера: сказала не буду и все). Но после перехода на обычную пищу все постепенно-постепенно возвращается sad.gif . А пища у нас не может состоять из одних салатеГов - холодно у нас зимой. Вот сейчас минус 15 и обещают еще холоднее. Хочется горяченького, особенно когда придешь с работы. ( или после лыж biggrin.gif ).
Ограничивать себя нужно: минимум мучного и хлеба, сладкого (а хочется!), чай и кофе без сахара (это вкуснее и полезнее) и без всяких запиханок biggrin.gif и гарниров. Токо изредка. Но этого легко придерживаться, если другие члены семьи не просят кушать biggrin.gif.

Вот горяченького я вам и принесла: борщ с утра сварила. Но это на обед, а утром у меня только "овсянка, сЭр!") и зеленый чай. (Чай пьем только свежезаваренный, без всяких разбавлений кипятком и кипяток до третьего булька biggrin.gif , Дед у мене гурман!)

Кстати, зеленым чаем (отливаю немного из чайника) я протираю лицо и шею - классно! Летом можно делать лед из чая или травок, а зимой льдом не хочется протираться.

Ну, вот он борщ (постный), ишшо дымится:

Все диеты, если это не образ жизни - полная фигня

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)