Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 2


Автор: marele 15.01.2010 - 22:39
Девы! Я в шоке ohmy.gif !!! Всего-то ничего отсутствовала...с Комендантшей нашей Ларочкой- Рики селекторное совещание по проблемам очерёдности уборки мест общего пользования и регулярного проветривания в нашей Коммуналке проводили wink.gif ...а тут такооое huh.gif ! Ну, нет слов, какие же вы все умнички да молодчинки!!! Сколько вкусностей понаготовили, какой стол накрыли! тока одна мысля свербит мой мосХ - мабуть вы ето сделали специально в отсутствие БабЛены, да не успели всё съесть, как эта старая карга особа взад припёрлася wink.gif laugh.gif ?
Станислава
Таня! Ты ваще...наша Марья-искусница! Твой разблюдаж "по-домашнему" - это королевский стол! Восхищаюсь тобой, девонька!!!Девы
pasha
цитата::
Вот принесла салат от Алисы.

А красив-то как салатик! Леночка, ты так аппетитно его оформила - я тоже такой захотела rolleyes.gif ...Девы - 2
ekrainov
И ты туда же, Ленок? Принесла вкусняшек на ночь глядя - всё хочу!!! Чмоки тебе, девонька!!!Девы - 3


Irigen
цитата::
а я вам очищающий салатеГ в красных тонах принесла:

Хочу, хочу, хочу!!! И побольше, штоб очистиЦЦа полуЧЧЕ Девы - 4

alisia
цитата::
Соседкам принесла диетического на отходняк после праздников и для разгрузки органиЗмы.

Усё, я упала...Алиса, пощади старуху!!! Ну как тут удержаЦЦа-устоять перед такой красотойДевы - 5

pasha
цитата::
Говядина, запечёная в духовке

цитата::
И салат из редьки.

Шитай, леночка, што таки ты добила старуху - это был последний на сегодня (надеюсь1) контрольный выстрел!Девы - 6Девы - 7Девы - 8

Все умницы-красавицы! Всех цАлую, люблю и всем за труды и старания всяческие хваления и восхищения!!!
Девы - 9

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)