Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 2


Автор: marele 15.01.2010 - 17:51
Рики
цитата::
Дед твой знает,что это значит

Не-а huh.gif ...

pasha
цитата::
зачем тебе Дед для этого?

Потому, как я сама такими безобразиями делами с компом не занимаюсь Дед мне и нужОн...Ну тёмная я старушонка, што ж тут поделаешь...и не технарь к тому же rolleyes.gif ...Спасибо нашим девочкам ( в особенности Аннушке-anna100, что благодаря им я (за год своего пребывания на нашем форуме - 17 января как раз Юбилей буит!) научилась фотки вставлять, сЦылки делать и ваще много чего, о чём до этого и мЯчтать не смела и ваще боялась с компом тет-а-тет оставаЦЦа laugh.gif ...
Да к тому же я и на форум-то с трудом в последнее время прорываюсЯ (ревнуют меня к нему мои домашние), а тут ещё пойду налево по "кинозалам" расхаживать, ага...

anna100
цитата::
Я тут бодифлексу енту для морды лица делаю кажноневно, так могу сказать, что МихалСергеич пугается страшно и орет , теперь и не знаю куда итить...в ванной зеркало от рож моих страшных упало, ребенок пугается...

Аню, детынька, занимайся-ка ты лучче своей мордой лица в тёмное время суток, пока папаня Мишанькин при дневном свете етого кошмару не увидел и с сынулей на пару со страху не заплакал заорал laugh.gif...Оно и для деток безопасТней буит и семью сохранишь wink.gif ...
цитата::
Привет, худышки! Толстушка вам мясца принесла

Как я есть мЯстами и то, и другое - то и есть буду и мяско, и овоШЧи! Спасибки тебе, Аннушка, за таку живописно "вылАЖенную" вкуснятину biggrin.gif !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)