Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 2


Автор: marele 14.01.2010 - 19:00
anna100
цитата::
Сцылка нужна?

Аню, а мне ето слово новое сильно понравилося - Сцылка laugh.gif !
Беру на вооружение! По Сцылке ишшо не ходила, но щас пойду...поглазею, ага...
alisia
цитата::
Нет не три, меньше часа точно.

Вот ведь свезло человеку...меньше часУ cool.gif ...А у меня порция была неотполовиненная, да к тому же пока я к грилю приспособиласЯ...не...луЧЧе я промолчу и не скажу, скока я его пекла wink.gif !
Рики
Сходила я таки по твоим сЦылкам, Лорик...
Ну чё я , ворона старая, могу сказать по поводу морды лица? Скажу тока то, что с нею дело ясное, что дело тёмное happy.gif ..., ибо эффективность всех домашних "подтяжек" щёчек, век и подбородков выражается, в конечном итоге, в сумме потраченных денеХ например,сильных мира сего, на услуги пластических хирургов, а уж онЕ бы могли их и не тратить, при таких-то простых методиках омоложения tongue.gif ! Были бы эти упражнения так эффективны - институты красоты не то, чтобы разорилисЯ - они бы просто не появилисЯ wink.gif !
Да, за телом последить в домашних условиях мона, а вот убрать морщинки, натянуть щёчки и разгладить носогубные складочки к сожалению - нет sad.gif ...Только ежедневный уход за кожей, правильно подобранная рихтовка косметика и удачное освещение могут помочь нам прикрыть наши возрастные проблемы слепящие глаз достоинства laugh.gif !
Всем спасибА за внимание - БабЛена высказалася и почапала к зеркалу...тренировацца на подтяжке языка laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)