Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 2


Автор: Meile 7.01.2010 - 22:56
Всех с Рождеством!
А у нас седня дождь проливной целый день, и вечер и.... не кончается...
Вылезли с Ваняткой в город - сегодня первый день rebajas, распродажа... Нарооооооду в магАзинах, не протолкнуться... wacko.gif Скупают всё, метут метлой... Лень нам было в этих людских дебрях бродить и ушли мы в ресторан обедать... Были у знакомого (вмеcте в институте испанский изучаем) в "азиатской кухне" (китай, япония, корея, вьетнам....) Не путать с китайскими забегаловками... Жалко фотика с собой не было - он (хозяин ресторана) принес нам.. ну всЯкАГА разнАГА... Девочки!!! 100 лет на свете живу - такой красоты и вкусноты не ела!!!!!!!! rolleyes.gif
Обязательно пойдем еще раз (еще много, много раз) и тогда будет отчет с фото... Я под впечатлением до сих пор... Открыла дома холодильник - чет уже все нЯ то... happy.gif Кстати хозяин то холостой... невесту русскую ищет, и мама евойная не против... 28 лет хлопцу... Джя Лу Уан называется... У кого там невесты на выданье за китайцев есть, а?

злодей
цитата::
Судя по первой куколке из вашей коллекции обычно в угол ставите вы

Вот так выдали... unsure.gif Во-первых коллекция не моя, тем более "первой куколки"... если читал внимательно, то я сама про енту, с позволения сказать куклу, написала "Гадость такая"... sad.gif Эх... я вся така ...сама нежность и голос то никогда не повысю, уж тем более крикнуть на кого, не говоря "про в угол поставить"... обидно, чесслово...
Всех с Рождеством

marele

цитата::
А у меня ваши ссылочки не дают "разрешения" на просмотр в Германии...Кому-то от них ОТПАД, а мине ничего...АбиииднА

не переживай, Ленусик... Скоро уж обещаная дискотЭка от "злодея"... оторвёсси тада... biggrin.gif и это... не болей, ладно wub.gif ?
buenavista
Ольчик, и тебя с Рождеством Христовым!
какой нежный рулетик куриный у тебя получился, а "за штоллен" так вообще... слов нема - красота и вкуснота.. smile.gif Может мне рискнуть сделать... мне рецепт сложным показался... но любопытство берет верх (вкус то хочется наяву ощутить) biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)