Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 2


Автор: marele 7.01.2010 - 21:45
alisia
цитата::
Я право так почему то боюсь етот торт

Алиса, не надо бояться! На самом деле это не так страшно, как кажется wink.gif ...Даже наоборот - процесс выпечки даже "затягивает", так он необычен и интересен rolleyes.gif ...
Без марципана, к сожалению, в этом рецепте ну никак не обойтись...Поэтому поинтересуйся у Оли-buenavista (её пост на этой же страничке), она сама готовила марципановую массу, молодчинка biggrin.gif !
Я сначала хотела дать тебе ссылочку на "мой" (немецкий традиционный) способ приготовления марципановой массы в домашних условиях, но не нашла его в Оглавлении Немецкой кухни, где о нём писала несколько месяцев назадsad.gif ...сам же пост с описанием найти тоже не смогла - наверное невнимательно искала...торопилась, извиниrolleyes.gif ...

Девы, пора делать перекличку - наши ряды, сдаёцца мне, несколько поредели cool.gif !
Давно не вижу Наташу-Extra, Комендантша наша-Рики тоже не показывается...Катюша-Homa не заходит на кухню уже несколько деньков...ещё одна Катюша у нас была (ник её забыла) ...может ещё кого не упомнила, но кого-то ещё не хватает... У всех всё в порядке? Все ли здоровы, девоньки huh.gif ? Отзовитеся, милые rolleyes.gif !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)