Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 2


Автор: marele 6.01.2010 - 22:25
кенга
цитата::
слушай. ты сенсею нашему не родня?

В сродственной и иной порочащей сенсея связи не состоим-с, но братьями сЕстрами по крови таки являемсИ wink.gif...
цитата::
Ты, Ленусь, мне таких парочку исчо изреки насчет обильного употребления продуктов в смешанном виде и я точно постройнею!!!

А вот и изреку, хоть знаю. што побьют меня некоторые за ето unsure.gif ...
Любаша, учись худеть на смешанном питании - привыкнешь к раздельному и не сможешь потом питаЦЦа нормально wink.gif ...Вон как девочки из РП - на праздники поели, как люди - и прибавили в среднем по 2 (!) кг!!! Сама читала у них в темке ph34r.gif ... Надо питацца нормально, но есть при етом поменьше и побольше давать нагрузку мышИцам...да, ишшо и пить водичку пральна wink.gif ! Из раздельнага питания я для себя взяла только два правила - не есть в обед хлеб (только на завтрак мучное!) и не пить сразу после еды - пить до еды и не раньше чем через два часа опосля неё...ну и бодяхлекс мне помог подтянуть то, што осело rolleyes.gif ...А ем я всё! Но мало! Жирное я и так никада не любила и колбасу не шибко уважаю, ну ооочень редко маааленький кусочЕГ...Ой, много написала, да всё не в тему laugh.gif ...
Девы, наливай по второй, а то БабЛена чё-то слишком разговорилася wink.gif !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)