Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 2


Автор: marele 6.01.2010 - 18:54
ekrainov
цитата::
девочки православные, с Рождеством вас милые!!!!
ну и от нашего стола вашему столу, рулетики из фарша в луковом соВасе, на гарнир капустка красная и клезы(народная немецкая еда)

А неправославные сёдни чё ли от стола отгоняюЦЦа отлучаюЦЦа sad.gif ?...лана, чё ж поделаешь, коли так...пойду по людЯм тарелки облизывать, может хто и накормит старушку старенькую wink.gif ...
СМАЙЛИК
цитата::
надеюсь что мне за это здесь по шапке не надают


За шаПту свою не боись - сначала мы её с тебя сымем... а всё остальное потом laugh.gif ...

Meile
цитата::
шедевр то пакажешь? (я буду на старый новый год делать)

У меня он стоит в дальней перспективе...коли дождёссИ - покажу rolleyes.gif !
цитата::
А я как испанских красавцОв увижу - про все бАлезни забываю - держите меня трое!!!

Я вот теперя и думаю, может мой шейный хондроз не до них, а опосля них появилси - видать, перекрутила шею-то без подготовки laugh.gif ?
цитата::
задал ты Николке задачу - поди туда не знаю куда, принеси то - не знаю что

А с ними тока так и надА, с НиколкИми мущщинами етими, сама знаешь почему - не маленькая wink.gif !
цитата::
в своем органайзере уже заметку сделала на 8 марта, шоб сУрприз твой не пропустить

Вот это -пральна! Я тоже "заметила", ага...посмотрим, как Николка-Злодей в этот раз нас оДманывать буит обещание своё выполнит!

цитата::
Ларк, кефир не вовремя совсем... еще праздники все не закончилися...

Точно-точно! Ишшо не время Ларке-Рики кехвиром давиЦЦа разгружаться...поторопилася она, однако wink.gif
Рики
Ларк, ну раз ты на кеХвире, тебе просто повезло - Итальянский Caffee Latte с Бейлизом отменяеЦЦа tongue.gif ! Любуйся тута, одноврЕменно наслаждаясь кеХвиромдевочки православные, с Рождеством вас милые

девочки православные, с Рождеством вас милые - 2

СМАЙЛИК
цитата::
вот мине етовА пожалста и побольше.....

Ишь ты, "етова и побольше" ейwink.gif ...Ручонки-то от РождественскАга стола убери...тоже мне, православная нашлася девочки православные, с Рождеством вас милые - 3...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)