Ох,девы,весело тут у вас! Наготовили то скоко,рукАдельницы! Но всё равно,даже чо случайно завалялоси осталоси,есть не буду.Бо целый день у мну вот енто будет .Угощайтися!
 Скока можно откладывать то?Сёдни тока куфир на завтрак\второй завтрак\обед\полдник\ужин.Надеюсь....
marele Лен,ну ты даёшь...Пироги за пирогами,утюги за утюгами(с)! Вот это сила воли у тя! Эх..как быыы мине таку воспитать... А то как пирог в доме-так ручки шаловливые сами тянуться... Лен,скинь мне адресок сайта по бодиффлексу(?).ТОже надоть морду лица расгладить Ну ничё,надоть брать себя в руки,а то скоро весна и надоть новый хардеробчик выгулять .
С РОЖДЕСТВОМ!

Ой,не знаю девчонки,чо то я облениласи после праздникоФФ,Никак в колею нормальную не войду.Волшебного пенделя дайте,чо ли...Стока всего накопилося...маманегорюй..а я всё чуда жду (наивная)-шо ктото придёт,и фсё сделает..аха..Пушкин,хто ж ещё! |