anna100
Правда, письмо к Деду Морозу тоже писала, вместе с дочкой. Мой ребенок сказал, что ему от деда ничего не надо, ибо итак все есть ( ) - вот такой вот коленкор, извращайтесь родители, но утку тоже хотела, получила, но чуть другую и двумя дитями, вчера в ванной уже с ними ныряла (хоть десятый год).

Ну еще носки шерстяные все получили от Дедушки Мороза. У нас это "детский" праздник и серьезных подарков обычно не дарят. Дед Морозик у нас еще вот такой пришел:

Вот на ДР мне муж машину подарил... а это не так давно было...
Это я к тому, что "серьезные", большие подарки и у нас бывают... Вот я еще сушильную машину хАчу Miele, к своей стиралке... Муж пока жмется... Продумываю стратегию обоснования нужности. Может кто идеи подкинет? А то ему пока не обоснуешь "нужность" не видать этого, как своих ушей... А всякие такие цветы-духи-по мелочи мне дарят обычно без поводов, просто так... по настроению... Вот такая я счастливая (тьфу*3 раза, чтоб не сглазить)! |