Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 2


Автор: marele 2.01.2010 - 21:36
Irigen
цитата::
Выходи, бабЛена, на дежурство!

Не, ну надо же - опять на дежурство huh.gif ! А отдыхать старухе када?
Комендантша наша што сказала?
цитата::
БабЛена ужо отдежурила на Новый Год! Эт как год за два считаетьси!

Вот! Пусть теперя те, которые в Новогодню ночь куролесили, по чардакам полазиют, фортки попроветривают, да чайники попалют повключают...а луТше кофеварочку твою новеньку в дело пустют...обновят wink.gif ...
Ириш, стол ты приготовила красивый, разнообразный...тока для вас с Дедом сильно жирно буит обильный - надо было нас со стариком позвать, мабуть вчетвером бы мы и до горячего доползли добралися...ежели б с закускими разбираЦЦа сил хватило laugh.gif ...
Подарок просто замечательный - поздравляю и Деду Морозу твоему заботливому почёт и хвала!!!
Рики
цитата::
КурьеР усё доставил-не одманул!Спасибки!

Ну и ладушки...хоть раз не подвёл...ничо чужое не прикарманил, ага wink.gif ...
Ларк, ты аву свою поменяла, а я тока её увидела huh.gif ! Не подумай чего, я тебе ЗДЕСЬ про другую аву писАла - тама Хельга твоя за столом сидела в сильно расслабленном виде и чёй-то попивала из горлА бокала laugh.gif ...

Девы, милые, я хоть и не напилася веселилася по полной на Новый Год, а всё же блюдА ваши опохмельные послепраздниШные заценила! Капухи квашЁной поела, солёностей тоже, супцу польскага, да окрошечки похлебала - вкууусно мне было!!! Молодцы, хозяюшки! Ежели чьи блюдА забыла упомянуть - не обижайтеся! ПопробЫвала я усё, усё оценила, рассмотрела ...тока склероз мине подводит иногда - провалы в памяти случаюЦЦа Легулярно rolleyes.gif
Gane
Женечка! Поздравляю тебя с Новогодним прибытием молочка подарком! Пусть его будет много и так долго, как это понадобится нашей Миланской Принцессе! Целуй розовую пяточку нашей малышке и передай ей пожелание расти здоровенькой, умненькой и красивой девочкой! А о том, чтобы она была счастливой - позаботятся её мама с папой, в чём я нисколько не сомневаюсь!

GulyaV
цитата::
К кофе тогда вот всем тортеГ "Прага"

Гулик, спасибки! Вот уж угодила, так угодила wub.gif ! Я прям не отходя от кассы монитора начну твоей Прагой наслаждацца...вкуснятинка, да ещё и с кофейком...ммммм....Спасибо, милая! Выходи, бабЛена, на дежурство

anna100
цитата::
Загрызает свои и мамины руки, поет "песни"

Руки-то ладно - вместо них можно чего другого подсунуть...вот "песТни" бы послушать rolleyes.gif ...как сладко они поют в этом возрасте...заслушаешься, ага...ЦАлульки сладкому "женишку"..ишь ты, ужо о девчонках думает...акселерат писаный Выходи, бабЛена, на дежурство - 2...


pasha
цитата::
Продолжаем тренировки


Лееенаааа!!! Это Выходи, бабЛена, на дежурство - 3!!!
Не верю своим глазам!!! И это ты называешь "тренировки"???
Как ты такой красоты добилась? рсскажи баушке, а то мне свои тортЕГи опосля твоих тренировошных и вылАЖИвать стыдно Выходи, бабЛена, на дежурство - 4...Хочу научиться делать красиво, как ты сделала...Ну и красотищща! Выходи, бабЛена, на дежурство - 5

Мне Дед Мороз много чего принёс на Рождество, ну и на Новый Год не забыл старушку порадовать! Щас тоже буду хвалиЦЦа показывать...как и было велено...
Выходи, бабЛена, на дежурство - 6

Дед Мороз принёс мне мои любимые "зимние" духи...Я довольная biggrin.gif !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)