Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 2


Автор: Рики 2.01.2010 - 15:15
Девочки! Всем спасибо за поздравления с Днём Рождения!
Мне было ооочень приятно! wub.gif

Ну как отметили Праздничек? Кто-чё получил в подарочек? Хвастайтесь ! biggrin.gif

Я на Д.Р . подумала и решила -не надоть мне подаркоФФ.Обновлю себе обувку.Уже прикупила пару туХвелек.Пойду потом ещё куплю спожки и т.д.На что глаз ляжет и нога влезеть cool.gif .ПатАмушто это не жизненная необходимость (босая не хожу),а мой каприз.И просто давненько не покупала обувь на каблучках.А тут вот захотелось-и всё.
А другие подарочки были на Рождество.
Тапочки ,которые дааавно хотела(как сапожки высокие и тёплые).Теперь только что не сплю в них.
Набор фужеров под шампанское,красиииивые такие и вкууусные кАнфеты шоколадные,швейцарские.

Стол Новогодний не фоткала,т.к. были в гостях.И там не до этого было.Всё лалала и блаблабла за рюмочкой.Спать легли где то часа в 4...следующего дня,т.е. 1 января. Вот ,оказываеться,скока сил и энергии может быть у человекоФФ . laugh.gif

Леночка marele позвонила по телефону,с Днём Рождения поздравила лично.Приятно так... wub.gif
У ней опять система полетела sad.gif .Не знають от чего...Еёный Дед Формуиа восстанавливал усё.Это было вчера,может и выйдет в эфир,если всё ОК.
Главное,шо отдежурила вовремя и чердак проверила. biggrin.gif
Будем надеяться,что всё будет хорошо!
smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)