Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 2


Автор: marele 31.12.2009 - 00:38
pasha
цитата::
Мой холодец посчитала?

Ужо записаТо wink.gif !
Irigen
цитата::
А заедим тортегом бабЛениным (вот такие мы извращенцы: силетку с тортом), а запьем Лидочкиным шампаньским!

Для разнообразия хорошо и безобразие laugh.gif ... к утру точно станет ясно - хороша сИлётка с шанпанЬским, али нет?
цитата::
Лена, завтра тарелочки будут. Седня уже сил нет. Пришла после корпоративки и к духофке.

Ир, искренне сочувствую и понимаю...ты хоть отдохни маленько перед затяжным прыжком завтрашней суетой, да суматохой...пожалей себя, девонька rolleyes.gif ...мы и без тарелок повеселимся! Главное, чтобы у тебя силы остались отрихтоваЦЦа, накрахмалиЦца, да вокруг ёлочки поскакать похороводить!

ekrainov
цитата::
наСяльник, я тут эта, пельменей набастеливала налепила, заморозила, дежурный по Колодильнику и по кухне пусть отколупывает и варит,если еды вдруг не хватит user posted image

Ух ты ohmy.gif ! Ну и молодца же ты, Леночка!!! Теперь уж точно еды всем хватит! А пельмешки-то какие красивишные...как солдатики выстроились - один к одному, ага biggrin.gif !
Девоньки, всех вас, тружениц неустанных и рукодельных, хвалю за труды и цАлую !!!
Мой холодец посчитала

А так же, от имени и по поручению Домкома жильцов, постоянно прописанных в коммуналке, выражаю вам благодаоность за ударный труд и особое усердие на благо коммунальной кухни и её обитателей!!!

Мой холодец посчитала - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)