Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 2


Автор: pasha 30.12.2009 - 20:37
цитата::
всё пусто, тихо и праздником не пахнет  !

Как Ето не пахнет. Ещё как пахнет, поэтому все вдыхають аромат и сидят по норам, вот када нанюхаются до умопомрачения тогда и выползать начнут. Я может только возвернулась. А дома хАлАнец варицца. Запах покоя собаке не даёт. laugh.gif Он паразит взял и распатрал упаковку с нитками. Вчера ночью купила. Впервые такое с ним. Они рядом с шоколадом лежали, шоколад убрали, а нитки остались. Но он не дурак проверил. Однажды уже приговорит 300 гр чоколаду, меня чуть кондратий не хватил. Я его козла активированным углём кормила. Жрал как миленький и водичкой запивал. laugh.gif
Кексики БабЛен ну д.же пахучие получилися. Вот тот что на картинке весом примерно с кг. wacko.gif tongue.gif Ну а чё мелочиться? Спасибо, что оставила вторую половину. Муж сегодня на работу понёс. Отвальную так сказать. С Нового Года на новую работу.

Саяногорочка
marele
Так это хорошо , что на окраине. Кто не знает какие мы тута все такие -растакие так и не сунутся. Побоятся поди, мало ли кто там околачивается. Буйные всякие , вроде меня , в центрах прилизаных жить не могут. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)