Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 2


Автор: marele 30.12.2009 - 19:12
Саяногорочка
цитата::
девчатки, что то у вас тут тихо и праздничного духа не видно, вот вам приперла еле еле вместе с на Деде Морозе

Ой, как же ты права, Лидок! как сёдни не зайду на кухню - всё пусто, тихо и праздником не пахнет cool.gif !
Тебе спасибо за тазик винегретУ ШаНпанскага biggrin.gif ! Как ты его до нас дотащила? Квартирка-то наша, небось не в элитном центре находиЦЦа. как у порядошных людей...на самой окраине мы проживаем, да и по дороге к нам не проехать, не пройти - одни колдоёбины ямы, да ухабы unsure.gif ...Ты просто героиня, Лида! Да ещё на самокате с таким драгоценным грузом!!! СпасибА тебе и наилучшие пожелания в Новом Году ото всей нашей коммуналки biggrin.gif !!!
Нюкта
цитата::
Девы, я вас с наступающим хочу поздравить

Спасибо, Таля! И тебе в Новом Году побольше радостных событий и рождения здорового малышонка biggrin.gif ! За открыточку спасибо - повесим в кухне на самом видном месте!!!

кенга
цитата::
вау! тортеГ!!! Лена, а хде режик? надо ж отрезать кусманчик

Любаня, получи кусманчик, раз просишь...не хотела я его выЛАЖивать-то, уж больно фотка некачественная получилася...а тортЕг вкуснай усё равно!

девчатки, что то у вас тут тихо и праздничного духа не видно, вот вам приперла еле еле вместе с на...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)