Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 2


Автор: marele 30.12.2009 - 18:40
anna100
цитата::
БабЛен, у тебя ворд старый? Давай я тебе переведу для того, чтобы открылся файл?

Спасиб, Анюта! Дед уже сам скачал "новый" и всё получилось !
pasha
цитата::
Я тоже с утреца кексов мешок напекла.

Ну, раз целый мешок, то не грех и отполовинить wink.gif ! Чё-то я давненько кексикоФФ не пекла - так хоть твоими красавчиками, тёзка, побалуюсь вволю!
Meile
цитата::
сыра, какао, корицы, зубочисток,

Галь, поскольку всё перечисленное ужо по баночкам пристроено (окромя пармезану - ево в доме нема!), остаёцца тока одно - "для зубочисток"! Вот тока думаю, где зубов под них теперя набрать - из свих-то тока один жалезный и осталси...да и тот казённАй laugh.gif ...
Рики
цитата::
Я на таку тож давно смотрю-для Тирамиссу самэ то.

Ларчик, мой Дед тоже такую предложению внёс, ага...да я засумлевалася - всё же мокрая ета Тирамиса, да в металлическую форьму её на ночь в колотильник лОжить...не, чё-то не то...по-моему для Тирамисы лучче брать форЬму или из стекла, или из бетона фаянса...Как думаешь?
цитата::
Хитреньки твои дарители_на счёт формочкоФФ:вроде как и тебе подарка,но с другоооой стороны-и себя не обидели!

Ну, ето само собой, как водиЦЦа...сама виноватая - приучила троглодитов их к выпечке-то вкуснАй wink.gif !
цитата::
СлЮшай,заценила твои вязания...Ну ты,мать ,даёшь... Лен,так тебе ж эксклюзиФФ мона заказывать!

Спасиб, Ларчик, за хваления wub.gif !
А шо такое ексклюзиФФ в твоём понимании, девонька? На заказ я не вяжу - я всё больше свой шкапчик "наряжаю"... самой носить-то некуда...ну ты это и без меня знаешь - сама рассекаешь по-простому - в джинсах и свитерке, да wink.gif ?


цитата::
На днях загляну,посмотрю ,порядки проверю: Сансостояние кухни,пожаробезопасность и как по спискам форточку открываете и т.д.

Давай, давай, приходи ужо...скучаем мы за тобой-то, ага...да ишшо я тебя на должность коменданта у нас в коммуналке оформила - так ты уж не забывай проверять всё как следыват, Ларачка...так мужу и скажи. мол пусти меня к компу - я на работе! Иду проверять
цитата::
Сансостояние кухни,пожаробезопасность и как по спискам форточку открываете
и далее по спиСьку laugh.gif !
Gane
цитата::
Всех-всех-всех с Наступающим Новым Годом!

И тебя, Женечка с наступающим Новым годом!!! Здоровья вам всем крепкого, спокойных ночей принцессе и мамуле, молочка молодой мамочке побольше и наподольше и всей семье мирного неба над головой в Новом Году biggrin.gif !
Женечка, тебе лично желаю побыстрей восстановиться ! Ты умничка! Хорошо потрудилась для Принцессы нашей Миланской и имя ей замечательное выбрала!

А мне сёдни пакет из самой Хранции пришёл! Ириша прислала! Буду чай мятный (хранцузский) пить и печенькими домашними с шЫкалаткой чавкать наслаждацца!

БабЛен, у тебя ворд старый

Иреnа - Ириша, спасибо за приятный сюрприз ещё раз biggrin.gif !

А от баушки всем к чайному столу "Наполеон"! прада он не хранцузскай, а немецкАй!
БабЛен, у тебя ворд старый - 2

Угощайтесь, девоньки, на здоровье!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)