Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 2


Автор: marele 29.12.2009 - 13:21
Zмейка
anna100
Meile
ekrainov
Ну, Слава Б-гу, успокоили старуху...поковырялися в салаДЕках поклевали из баушкиных тарелок biggrin.gif ! Теперя "Кривые ручки" без цветуёчиков остануцца - нечего ужо несть в туда...тока пустые тарелки разве что tongue.gif ...
Иpena
цитата::
какие вы с Мариной тушки??? вы - фигурки, ага душегреи тоже хороши...мне первая глянулась сильно 

Спасиб, Ириша wub.gif !
GulyaV
цитата::
А теперь вот и БабЛена показала себя выше тапков

Выше тапков БабЛена себя ужо показывала...а ты и не знала, девонька...проморгала...проспала tongue.gif Тыц!
anna100
цитата::
Так скоро и до портрЭта дойдем? Жду, жду!!!!

Мабуть и дойдём, Аннушкаwink.gif...када опосля праздничных возлияний хороводов крышу снесёт осмелеем laugh.gif ...

ekrainov
цитата::
а про другой,который вкусный, пожайлуста подробнее.

Курину грудку отвари (бульмон нажористый потом на супец пустишь), сельдерейку помой, почисть, меленько порежь (мона Найсер-Дайсером или ему подобным девайсом - руками-то оно подольше буит), листочки сельдерейкины тоже порежь и в туда же полОжь, куда и весь салаДЕГ склОдывать буишь, ага...туда же яблочко мелкопорезанное или (как больше нДравицца) огурчик солёненький...тоже мелкими кубикИми нарезанный (Дед мой любит с огурцами, а я - с яблоками), яЕчки варОнии покроши и маянезой заправь. Сельдерейки должно быть много, цельная горка wink.gif ...Ой, и ароматный же салаДЕГ получаеЦЦа...а вкусный какой - хоть кажный день ела бы сельдерейку ету (как Аннушка), до того полезно и вкусно biggrin.gif !
А ишшо сельдерейку называют "мужская трава" - муЩЩинам больно пользительно его есть, ага!
кенга
цитата::
но увидев тушки- душки-стройняшки сразу забыла про салатеГ!

Любушка, усё понял - тушки убираю, штобы онЕ людей от блюдей не отвлекали unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)