Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 2


Автор: кенга 29.12.2009 - 11:22
pasha так, по порядку: пельмени эти- не шутка! если купить готовые, как это было в 80 годах, то размораживая можно получить цельный комок месива... там было не разъединить каждый пельмешек... поэтому народ, не мудрствуя лукаво и не выбрасывая продукт предложил все это хозяйство перемешать, а затем уже приготовть.... Ни разу так не приготовляла пельмени, я бы выбросила... но это уже курсивом... не дай бог такое время пришло, чтобы так питаться...
Насчет варенья- ела, здесь такое продают. И апельсиновое тоже- вкусно. Бывает немного горчит из-за корочек. Мне нравится. Не всегда хочется сладкого.

Мареляяяяяяяя повосхищалась твоим салатеком, но увидев тушки- душки-стройняшки сразу забыла про салатеГ! так и другие! laugh.gif так что не выставляй свои фоты после тарелкоффф, они будут незамечены! мы еще не так оголадали, чтобы на еду кидаться... нам, видать, уже развлечениеф подавай!!!

Meile Галинка, ты тренировалась? маладца!!!! как в детском стишке
--- приходил ко мне Сережка, поиграли мы немножко....
а в квартире- как после атомной войны... laugh.gif так и ты- стол шикарный!!! ты давай, милочка наша, составляй список гостёв с нашей коммунальной хвартеры, пора уже лично вкушать такие вкуснятины!
Мне исчо к Станиславе хотелось бы заехать, больно вкусно готовит девушка, да ее ребятишек поглазеть, хороши пацанчики! жаль, что не по пути ни к ккому... живешь вот так в медвежьем то углу.... взыхаю... все, пошла в магазин, у нас уже скидки , надо купить чево себе длля настроения...!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)