Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 2


Автор: marele 25.12.2009 - 18:49
Meile
цитата::
давай я те вышлю пару банок...

Спасиб, Галик! Как тока созрею до етих Ангельских волос надумаю, так сразу и попрошу wink.gif !

цитата::
Танцуем вместе... и еще тут


Какая прелесть biggrin.gif !!! Галик, а как это ты так сделала, расскажи отсталой баушке...это трудно ?


Станислава
цитата::
БабЛен целусы от любителя!

Не, ну до чего же хорош хлопак biggrin.gif ! А какой модник! А улыбка какая загадочная!...Да ещё и с шампанским wink.gif! Ну, не налюбуюся, не налюбуюся (с) wub.gif !!! Тань, поцелуй сладкАгА крепко-крепко и ТТТ на него, пусть растёт здоровеньким, зайчик беленький!!! Передай Матейчику, што баушке така красива фотка была приятна, как подарок к празднику biggrin.gif !

кенга

Любушка-голубушка! Принесла тебе спасибку (отнесла бы и в другое местечко, да ссылки на твой рецептик не имею) за "Рыжика" biggrin.gif ! Делала со взбитыми сливками (как ты и советовала) и грецкими орехами. Он у меня почему-то не получился таким пышным, как у тебя, но всё равно - это было красиво, легко (в смысле крема) и вкуууснААА! Спасиб, милая, тебе ещё раз за рецепт!!!

Девы, угощайтеся очередным БабЛениным тортЕГом по рецепту Любушки-кенга и сами его испеките - не пожалеете!

давай я те вышлю пару банок

В кусочеГе хорошо просматривается наличие присутствия грецких орехов rolleyes.gif ...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)