Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-38


Автор: nukri 8.01.2010 - 23:19
Девы, ленюсь пока, но начинаю думать про доску с разметкой для теста...Ленюсь, тк силиконовый коврик вроде устраивает. Но иногда хочется именно на дереве
Нашла доски на заказ (по прайсу вроде недорого), теперь надо им написать и спросить - смогут ли они нанести такую разметку раз или такую два.

Basja
цитата::
Ир. а ты мужу намекни, мол скоро 8 марта , надаааааааааааа...... весы, скороварку и далее по списку
Да он никогда не против, это я раздумываю, тк размещать негде.
Вермишелька - какой вкусный супчик с ней, да еще и с домашней! А кекс в разрезе похож на домик! Чай вскипятила, попью с твоим джемом!
Моргана
цитата::
А у меня сегодня разгрузочный деньТак все надоело, сделала авокадной макалки и стебли сельдерея грызу с ней
Знаешь, Маэстро, от такой разгрузки я бы не отказалась rolleyes.gif
Рыжик симпатуля! Лева хорошее имечко! smile.gif Правда на Тигренка похож!
Кроша
цитата::
Девчонки,у меня тоже уже который день разгрузочный
Инночка, чего там ты разгружаешь? Разве что вагоны! Ты ведь тростинка!
О, сколько ты напекла! Ну ничего мы остатки прикончим вмиг!
«Я на кухне» это просто шедевр! laugh.gif
Barbariscka Василиса, какие грудки вкусные у вас!! Ты покупала отдельно или из целой уточки вырезала? Очень хочу попробовать пожарить! Расскажи технологию!
Старый новый год скоро laugh.gif Мне кажется это сугубо наш праздник.
Iraida Ага, еще одна пельменьщица! И все дрязнятся!
Умочка Наташик, вкуснючие рулетики! rolleyes.gif С покупочками тебя! Люблю, когда цена такая приятная!
Гну
цитата::
Вместо того, чтобы уменьшаться, твой список хотелок медленно, но верно увеличивается.
Света, ты выстроила цепочку, которая усугубляет мой кухонный психоз laugh.gif
Да уж… колпак можно было временно на голову нахлобучить, так нет же – на хлеб напялил! А мне невестка светит в будущем и неизвестно кому повезет.
Ой, сколько вкусного! Котлета по-киевски очень вкусная! А что за тортик?
Мейта Соляночка..давненько не ела! Хорошо идет в праздники, после разгуляев!
Hellena Лен, да ты еще и художественной лепкой занимаешься ohmy.gif Клевый питомец! И не гадит, и не грызет biggrin.gif
olgavas Оля, спасибо за угощение! Все вкусное и быстро улетает!
ВоображаЛа Света, не пропадай! Пирожок с капустой, ты ведь знаешь, что это один из любимых у нас в болтушах! Конечно отрежу большущий кусок!
Шепот Таня, красивый пирог! Прям чайная церемония на фото! Угощаемся! И мясной очень аппетитный. Не пропадай!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)