Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-38


Автор: Умочка 8.01.2010 - 17:52
Гну
цитата::
Наташа, у тебя правильный ход мысли.

Ага rolleyes.gif , Светуль, меня уже даже пригласила Iraida. Ириш, а что такое "бозы" unsure.gif А может еще и на ветчинку успею biggrin.gif
nukri
цитата::
а мне там много чего приглянулось
Ириш, а что я одна должна желать необъятное? tongue.gif
Basja
цитата::
усидчивость вырабатывает характер!
Нинуль, я не усидчивая, непоседа я, так что вязание, вышивание крестиком и лепка пельменей мене не грозит.. о,как!
Шейка вкусная!! Давно не делала.. спасибо, что напомнила.. а то все буженину, да язык, да индейкину Хрудь. biggrin.gif
Barbariscka Васен, перед пельмешками к тебе зайду на уточку с грушами.. заверн заныкай плиииз unsure.gif
Моргана Ирииина! Какой хорошенький сынооок wub.gif Поздравляю с пополнением rolleyes.gif
А мне что-то надоело все запекаемое и я вчера пожарила куриные рулетики с сырно-чесночной начинкой в беконе. Воть. Тока они получились не очень ровненькие, т.к. мне лень было их отбивать..
Наташа, у тебя правильный ход мысли
А еще я тут прикупила
Наташа, у тебя правильный ход мысли - 2
Все хотела в инете заказать, а тут иду как-то прогуливаясь и заходя по пути в маги и в одном вилку купила, в другом нож-лопатку и подставку.. И все это в !2-3! дешевле чем в инете..! Вилка стоит всего 40р, нож - 24 или 42, а подставка 99р. О,как бывает. А ведь эти чтучки я и "мире книг" присматривала, и в " медведях" и много где еще..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)