Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-38


Автор: nukri 8.01.2010 - 15:08
Iraida
Поздравлюшки с лапшерезкой! rolleyes.gif Теперь за скороваркой в поход! biggrin.gif
АтлантидаМ
Ну и славно, что малявки хорошо! smile.gif ТТТ! Мне имя Кирилл очень нравится, хотела сына назвать, но в итоге подобрали список, вычеркивали из него по очереди с мужем и остановились на Максе biggrin.gif
Basja
цитата::
Ир, я можно в очередь встану на разметку на доске , а платить буду натурой ( ну там пельмешки, мясцо) . Ага нам мядаль обещали за героизм. И ты туда же , теперь и мини скалку хочу, а сама думаю .Зачем, я ж почти не пеку. это просто какой то психоз
Медаль вам со Светой это точно! Разметку, вот думаю чем ее рисовать... Может оргстекло купить и с внутренней стороны нарисовать маркером? Но я до этого не дойду. Буду плотника искать.
Ага, мини-скалку хочу сильно силиконовую и сырную доску хочу..красивая у тебя! А ты уже и скороварку заказала ohmy.gif Мой кухонный психоз обострился laugh.gif
Майка
Галя, дом это вообще моя мечта. Шуметь сколько хочешь (мясо отбить среди ночи) и не страдать от шумных соседей, никого не залить и не быть залитым и хотелось бы забор, чтобы никто не подглядывал biggrin.gif
Только как Нина подметила мне со всеми удобствами надо. Я комфорт-фанат жуткий, туалет на улице бррр! Аааа и газончик хочу!
Гну
цитата::
Спала бы на полу. Там воздух прохладнее и падать некуда и т.д.
Света, наш сын так и делает, засыпает с нами, потом сползает на пол и укладывается на покрывало - там и спит дальше.
Кто так хлебушек помучал? Наказали виновника? Видимо кто-то хотел хлеба и зрелищ (увидеть разгневанную Свету)
Пакат
Basja
Психоз вощел в развернутую фазу! Мне жж еще весы надо! laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)