Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-38


Автор: Basja 8.01.2010 - 11:17
Вот я и вернулась. вчера с утра готовилась к встрече гостей, потом застолье, пока проводили. то да се, было уже поздно. Ничего не фоткала, мой бы меня не понял, это точно.
Еще раз всех поздравляю с наступившим рождеством, всем, всем, всем самое главное здоровья, а остальное купим.
Мейта
Танюш,по часам не засекала, но думаю часа три ушло, правда фарш я накануне провернула, а все остальное по отработанной схеме. Классый подарочек получила.
bambini Лиза,
От такой не откажусь
Вот я и вернулась
А я вот на "Прагу" никак не решусь. несколько раз пыталась и все выбрасывала.
nukri Ир, я можно в очередь встану на разметку на доске , а платить буду натурой ( ну там пельмешки, мясцо) . Ага нам мядаль обещали за героизм. И ты туда же , теперь и мини скалку хочу, а сама думаю .Зачем, я ж почти не пеку. это просто какой то психоз laugh.gif Наташа, у тебя правильный ход мысли., поддерживаю Свету, собирайся и в путь!
Гну Светуль, чаще роботун. Гнезда шикарные. Ты права от пельменей остались одни воспоминания, а я ведь еще и свинные отбивные так на всякий случай в мульте сделала, Все в улет.
Как я поняла все уже начинают готовиться к восьмому марта, ищут какие подарки заказывать, ну так незя девочки. это ж все хотца,и лопатку,и для натерания цедры, а пока дойду до конца где вы наболтали. еще чего захотца.
Я лапшу сушу в сушке, мне нравится.
Тиллотама Юль ,у тебя выбор сыра больше чем в магазине smile.gif Да я ж забыла, что у тебя дома "Тигры", которые ну оченьььььььььь любят сыр.
У меня конечно не такая, как у Юли доска, но тоже имеется, и я ею очень довольна tongue.gif
Вот я и вернулась - 2
Покупала в Метро, цена какая то смехотворная была, уже и не помню
Умочка
Натусь,опоздала, все сожралисъели. Ты записана на следующую порцию laugh.gifРыбу (тарт) не хочу, а ребрышко с привеликим удовольствием ! Наташа ,ты не права, усидчивость вырабатывает характер! biggrin.gif
ukka ,я к сожаленю мало , что пеку.
Кроша Иннуль, у меня "Peterhof"
МаДаМа
Хорошие рождественские каникулы себе устроила, или готовишь переговоры по газу для Москвы laugh.gif
bambini Лиза, в разрезе настоящая Прага, очуметь , обалдеть ohmy.gif

кухонька
Юль,вообще то безе, но боюсь что после недели стояния в холодильнике очень трудно будет их взбить. Если решишься, могу посоветовать добавить 0.5 ч.л. лимонного сока, можно чуть чуть соли( или того, или другого). Я безе делаю на 2 белка 2 ст. ложки сахара и столько же сахарной пудры. Сначала белки надо взбить в густую пену, потом понемногу добавлять сахар( именно сахар не дает белкам потом осесть),затем просеять в массу такое же количество сахарной пудры и все хорошо перемешать венчиком. Выпекать при Т 80-120* около 2 часов.
nukri ,Ир,а я уже себе заказала tongue.gif , а ЛЛ у Юлички -Тиллотамы были, мож и сейчас есть.
АтлантидаМ
Марин, это по нашему, похоже свининка,Как твои малыши встретили первый Новый год и Рождество.
Iraida Ира, с приобретением, а в ветчину надо добавлять либо агар, агар, либо желатит, для склеивания кусочков между собой, это первое, а второе, чтобы не вытекал так сок, надо закладывать сначала в рукав для выпечки, а уж потом в ветчиницу, во всяком случае я делаю именно так. и ветчина получается ну очень вкусная, а еще я добавляюкрасного вина, цвет ветчины получается не такой блеклый, а красивый, розовый, красное вино я также добавляю, когда дедаю шейку или буженину.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)