Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-38


Автор: Iraida 8.01.2010 - 09:53
Сегодня курьер прискакал аж в 8.30, притащил лапшерезку. Мило поинтересовался-Я не очень рано? biggrin.gif Так что я теперь с лапшерезкой!

Умочка Наташ приезжай на лапшу, на пельмени, на бозы! Кстати лапшерезка реально полезная штука. Я года 2 назад папе дарила лапшерезку. Очень облегчает труд. Он у нас главный в доме по лапше был. Мы покупную не едим.

Гну Светик, спасибо тоже за рецепт теста. Пойду тест драйв своей лапшерезке устраивать. Но все равно 3-4 замеса-это круто!

Леська
Маришка, я че то вчера не нашла у них пароварку бамбуковую. Кинься ссылкой плиз. ли не надо? laugh.gif А то опять куплю laugh.gif Не, давай ссылку! Руки связала, на кнопки жать не буду, буду только глядеть laugh.gif

nukri
Я на эти тож засматриваюсь... Вот все размышляю-надо или не надо оно мне... Или ХП поменять на новую....

Девочки, вчера ветчину делала. Кургрудки и индейкины ноги. Куски мяса были примерно 5 на 5 см. Чуть меньше, чуть больше. Лук/морковь/грибы в блендере порубала. Все трамбовала, ветчинница была набита с верхом. По окончании процесса варки в ветчиннице только половина объема заполнено, другая часть -ушла в воду? Или куски меньше и трамбовать сильней? Куски готовой ветчины разваливаются. Что подправить надо? Посоветуйте пожалуйста. А то хочу красивой и вкусной ветчины, как вы показываете biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)