Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-38


Автор: nukri 7.01.2010 - 03:10
Девульки, а я читаю соседние темы, а там торт из ИКЕА обсуждается миндальный. Сказать, что я его люблю - это позорно смолчать! Я его обожаю!!
Вот читаю рецепт, а там корж меренги с миндалем да крем заварной, вроде все просто "Киевский с миндалем" biggrin.gif , но не решаюсь...тут, а вот здесь Алиса уже опробовала.

И еще пересмотрела в который раз советскую мелодраму по рассказу В. Токаревой "Ты есть"... wub.gif хорошее кино.

Тиллотама
цитата::
А то я буйная становлюсь, как в кино
"Ну разве что глоток шампанского ..." (из фильма "Окончательный анализ")
О, в ЖЖ еще аппетитнее - крупные фото сыррррра rolleyes.gif
Умочка
Ой, вкусняка мясная rolleyes.gif на ночь глядя! Ну и что, что перелила, я бы тарта поела ягодного smile.gif
Натуль, знатный маркетолог, ты какие пельмешки берешь? Я тоже магазинные люблю, но они не все вкусные.
О, позор мне! laugh.gif Каюсь...
Гну
цитата::
Для этого надо пельмени отварить, залить смесью 1 яйцо, 1 стакан молока, 100 г твердого сыра и запечь. Сделать это надо в глиняных горшочках. Ещё добавлю туда бекончика да в прикуску с маринованным имбирем..... Ушатают и не каркнут. Ира, а я и сейчас активно пользуюсь полками от шкафа: выпечку на них из духовки скидываю. Когда Наполеон пеку, то на одну выложу, а другой прижму и ещё груз поставлю. И ещё много чего при их помощи делаю.
Света, как ты описала, аж под ложечкой свело...Я магазинные так лопаю, а в таком макияже просто съем вместе с горшочком.
Точно полки очень выручают. И доски кухонные большие.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)