Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-38


Автор: Макар 5.01.2010 - 19:15
Мне так повезло в Новом году, что , начиная с 1-го января, у меня сплошным потоком идут гости, которых надо кормить и ПОИТЬ!!! Я совершенно махнула рукой на фотографирование, потому что - ну не до этого, простите уж... Этот пост пишу во славу Сонечки-бухгалтера. Сонь, чтобы я делала без твоего КУШИ? За эти дни я сотворила три торта с разными кремами - с альметте - сливочным кремом, со сметанным, и с шоколадно-сливочным... Прослаивала мандаринами, орешками и киви... Сонечка, это просто супер. а не бисквит!!! Палочка-выручалочка!!!! Спасибо огромное, чтобы я без тебя делала!!! smile.gif

Ещё очень рекомендую свинину запечённую с курагой и черносливом: В мясе сделать надрезы-кармашки. Чеснок очистить, разрезать на половинки. Курагу и чернослив ошпарить кипятком. В кармашки вложить кусочки чеснока, чернослив. Кусок мяса натереть солью, перцем, шафраном и сбрызнуть сухим красным вином. Лук нарезать кольцами. Форму выложить фольгой. Положить мясо, лук, курагу. полить вином и в духовку 180 град на 2,5-2 часа. Готовое мясо посыпать нарубленной зеленью.


И морской салат: кальмары, креветки, крабовое мясо, варёные белки, нарезанные соломкой, красная икра и майонез (щас побьют, - но, правда, ооочень вкусно!!! smile.gif)) )

А на сам Новый год я запекала индейку в рукаве... smile.gif

Ещё был заливной язык, холодец, самосолёная форель, ну и куча салатов... Вообщем, встретили... )))

Ура?

Заглянула на форум, и ужасно порадовалась за Свету... Светик, с перездом!!! Я очень рада!!! И за Настю... Настёна, ты молодец!!! Магазин - супер!!! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)