Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Красота вокруг нас - 8.


Автор: alyonchik 16.05.2010 - 14:30
Девочки, какие чудесные фотографии rolleyes.gif

А, вот, я пофоткала немного зелени smile.gif
Девочки, какие чудесные фотографии А, вот, я пофоткала немного зелени Березы еще пуФыстенькие Роща

Девочки, какие чудесные фотографии А, вот, я пофоткала немного зелени Березы еще пуФыстенькие Роща - 2

Березы еще пуФыстенькие smile.gif
Девочки, какие чудесные фотографии А, вот, я пофоткала немного зелени Березы еще пуФыстенькие Роща - 3

Роща.
Девочки, какие чудесные фотографии А, вот, я пофоткала немного зелени Березы еще пуФыстенькие Роща - 4

Мой храм.
Девочки, какие чудесные фотографии А, вот, я пофоткала немного зелени Березы еще пуФыстенькие Роща - 5

Ново-Иерусалимский монастырь. День был пасмурный.
Девочки, какие чудесные фотографии А, вот, я пофоткала немного зелени Березы еще пуФыстенькие Роща - 6

Вот, там же в солнечный день. По дороге на станцию.
Девочки, какие чудесные фотографии А, вот, я пофоткала немного зелени Березы еще пуФыстенькие Роща - 7

Девочки, какие чудесные фотографии А, вот, я пофоткала немного зелени Березы еще пуФыстенькие Роща - 8

Идем..
Девочки, какие чудесные фотографии А, вот, я пофоткала немного зелени Березы еще пуФыстенькие Роща - 9

Если кто-нибудь бывает в этих местах,
то в хорошую погоду пройтись пешком до платформы - одно удовольствие. smile.gif
Девочки, какие чудесные фотографии А, вот, я пофоткала немного зелени Березы еще пуФыстенькие Роща - 10



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)