Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: Marusa 5.02.2010 - 10:57
polon555
цитата::
как я тебе завидую, в самом Питере живёшь..

цитата::
А я давала также инфо о мастер классе ? НЕ ходила ?

Людочка, да позавидовать конечно можно, но я так устаю от города, от его темпа ( я думаю так у всех жителей больших городов происходит), что ни сил ни желания ни времени не остается на посещение выставок, театров и т.п. Дорога с работы домой сейчас занимает от 1ч до 1,5ч , причем это очень хорошо! А когда наша контора располагалась аж в самом сердце Питера в Смольном, так до дому я добиралась за 2-2,5 часа. Поэтому каждые выходные мы всем семейством уезжаем загород, где размеренный ритм жизни.
Насчет мастер класса. собиралась пойти, но он случился перед Новым Годом, а тут завал на работе, да и снегом нас привалило (никуда не добраться ни на машине ни на общественном транспорте). Вообщем не просетила я мастер-класс ph34r.gif , а еще очень жалею (но по тем же причинам предновогодним) не посетила выставку в Смольном соборе Д.Кустановича.
Alushka Не растраивайтесь по поводу недоработанной картины, тем она и ценнее wub.gif . Кстати очень замечателен пример varvara63 с картиной Дженкинса.,
Шартрез Спасибо! Я тоже думаю, что надобы добавить чегой-то. Вот думаю может лежачек (типа шезлонга) а сверху шляпка, типа девушка сидит и любуется на это озерцо! Вообщем надобы все хорошенько обдумать.
Ирисы в раме и на стене сразу смотрятся законченной работой, поэтому делаю для себя еще один вывод: все картины надо доводить до логического завершения, т.е. дооформлять в рамы!
Ленуца В Ваших живописных работах есть какой-то шарм! А работа биссером - это ж надо иметь столько терпения и так кропотливо мелкими биссиринками сделать целое произведение искусства
Syberia
цитата::
у него проблемы с головой и если заговорить на эту тему, то потом не отвяжешься, вот и молчу...

Вот вот! Я еле убежала, но и много интересного из беседы почерпнула!
ciao
цитата::
надо же, совсем не похоже!!! я бы наверное и неузнала этот мостик.

Узнала бы! Просто это фотография профессионального фотографа, а они как и художники немного по другому представляют увиденное! Потом это весна, а у Вас на картине скорее всего осень и туман. Вот этот же мостик вчера, причем было очень пасмурно и что-то летело с неба, толи снег толи дождь.
как я тебе завидую, в самом Питере живёшь
как я тебе завидую, в самом Питере живёшь - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)