Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: Украиночка 4.02.2010 - 15:11
Спасибо за радушный прием!
Немного о себе: меня зовут Татьяна В. Никогда ничему в интернете не обучалась - причина банальная - времени не было. Отношусь к категории людей, которых " ... работа сама всегда найдет". Увлекаюсь всем, по очереди - это сложно. К сожалению о Вас я не знала, поэтому сориентироваться кто чем и что пишет - довольно сложно. Очень хочу со всеми раззнакомиться wacko.gif , но на это надо Время (Не хватает - КАТАСТРОФИЧЕСКИ!). Возможно мне нужно попробовать что-то из тех техник, которые здесь предложены. Сейчас пишу прибл. 50*70 маслом (это третья большая), очень сложно! Просто не знаю как это делать! Приходится мастехином отчищать грубый слой краски ( сначала думала, что будет так) и на том месте прописывать тонким слоем blink.gif Была поражена прочитав ,что СветикГрасс сдавала экзамен за 10 мин! Хотела бы попробовать!
Вот 2 мои работы карандашом:
Спасибо за радушный прием
Спасибо за радушный прием - 2
Спасибо ochre - история про чай, я тут зачиталась rolleyes.gif , чуть борщ на кухне не сгорел.
Мое кредо: никогда не повторяю остальных (-:, но, считаю, что это полезно. Никогда не говори никогда, здесь то именно тот случай, когда нужно это делать smile.gif .
Живу в Киеве в Голосеевском р-не.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)