Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: ochre 3.02.2010 - 16:47
mimoshla
Можно использовать водорастворимые типа "Балет" . Вообще любые водорастворимые паркетные лаки. Для любого лака подготовка основы - главное. Сталкиваюсь с этим регулярно!
naine Спасибо за радушный прием! Рада познакомиться!

Мне кажется,что Вы малость того, перехваливайте меня! Хвалите, хвалите, приятно как! tongue.gif Критик у меня дома есть и не один! tongue.gif

Продолжение:
Летом с натуры яблочки гнилые, так задумывалось, а они догнивали и морщились в процессе написания. Тряпочку хотелось шелковистой сделать, долго возилась с фактурой, перемалёвывала. Теперь читаю книгу "Советы мастеров"Составитель А.С. Зайцев. Выяснила, наконец, почему нельзя непросохшую картину править. Краски пожухли. Будем считать - тренировка.
Можно использовать водорастворимые типа "Балет"
Пошла на уроки рисования для взрослых. Цвела сирень. Все лихорадочно писали. Заразилась. Пыталась понять как получается крупный мазок, толстый слой краски, а главное - экспрессия! tongue.gif (Дурочка какая!)
Можно использовать водорастворимые типа "Балет" - 2
Клубника, с натуры. Все было здорово, стала добиваться выразительности для скатерти, фона и салфетки, все испортила и отложила, когда-нибудь допишу.
Можно использовать водорастворимые типа "Балет" - 3
ПоЧитала Ирвинга Стоуна о Ван Гоге. Впечатлилась. Тему взяла с фото.
Можно использовать водорастворимые типа "Балет" - 4Можно использовать водорастворимые типа "Балет" - 5
Розы. Муж подарил на Татьянин день. Я их сразу в работу. Пыталась заодно освоить Джекинсов. Так и не поняла какими кистями они орудуют. Зато накидала три розы. Вот такие:
Можно использовать водорастворимые типа "Балет" - 6Можно использовать водорастворимые типа "Балет" - 7Можно использовать водорастворимые типа "Балет" - 8

Тороплюсь, неаккуратно, световой день короткий, в темноте вообще не получается рисовать, перешла на карандаш.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)