Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: Marusa 3.02.2010 - 11:43
mimoshla Какие букетики, просто чудо чудное!
А уж камодик это что-то! Спасибо за мастер класс, думаю надо выдвигаться в икею и прикупить.
Спасибочки за уроки рисования животных (вечерком скачаю)
Шартрез Очень нравятся мне Ваши ирисы, такой структурный фон!
leoonor Магнолия уж очень хороша, так аккуратненько! И размер большой, а я чегой-то попробовала на холстве 50х60 и мне уже трудновато, великоват он для меня. Как мне показалось (для меня) самый оптимальный размер 40х50 и 40х40.
Спасибо за инфу о холстах, очень познавательно, а то когда покупаешь никак не понять чем же отличаются льняной и хлопчатобумажный ( в магазинах встречала только эти) кроме цены и зернистости. Кстати мне больше приятен в работе холст мелкозернистый.
polon555 Котик милый, такой тоскующий. Людочка не грустите! А доченьку, пусть и с прошедшим, но всеже поздравляю. Я тут нашла несколько интересных уроков по построению морд кошачьих http://arttower.ru/forum/forum21.html
slovenka Фотки с выставки очень интересные, Ваши работы вне конкуренции!
Natusik10 Нравятся мне все Ваши работы!
Авена Классная зима!
yarli Портрет дочери в стиле поп-арт заразил и меня! Поначиталась как и что надо сделать с фоточкой (спасибо Rita2 leoonor ) и вчера весь день упражнялась с фоткой мужа и мне кажется что-то да и получится намулювать!
naine Собака очень класно получилась! Я тут гуляя перед новым годом по магазинам в одном из них увидела картину собаки размер 80х80 масло цена 80 тыс.рублей (причем придя через неделю картина была уже куплена). Вот фотка правда на мобильник
Какие букетики, просто чудо чудное
Ленуца Одесский дворик очень хорош! А по Боб Россу мне кажется теней маловато, в выходные я тоже рисовала по боб росу пейзажик размер 40х50 (правда фотка опять на телефон) мне очень понравилось так рисовать
Какие букетики, просто чудо чудное - 2
lisakirsenko Лизонька! Как быстро и чУдно получилось, правда как говорят девочки это не совсем поп-арт, но ничуть не хуже! Молодчинка!
Украиночка, ochre Рада приветствовать новеньких. Татьяна картины супер! Мне очень понравилась Ваша самая первая работа (она кстати самая ценная) и то что в красных тонах это здорово! Украиночка!Картины в студию!
Rionic Фотка супер, интересно такую картину очень сложно нарисовать?!
ciao Тоже качаю эти уроки в технике гризайль (очень интересно попробовать тем более родной город и ломоносовский мостик через Фонтанку). Мне так кажется (только без обид) что немножко завален горизонт! Надо бы поправить и будет шедевр!
ОГО! Вот это я понаписала! Спасибо Вам всем что Вы есть у меня. Кажется опять проснулось вдохновение! Ура! Буду малювать!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)