Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: ochre 2.02.2010 - 20:37
yarli Кот не в ту сторону глядит, и вообще я знаю, что надо либо эскиз мне делать хороший, либо холст размечать как можно более тщательно. Рисунок у меня страдает. Это я давненько поняла. Но все тороплюсь, хватаюсь за кисть.
Перспектива, там кое где наврана, ага, я эту картину потом еще нарисую, тем более повод есть грустный - собака, что гуляет с моим мужем, пропала у нас этим летом. Осталась только фотка эта, и она такая "в красное", так мой фотик увидел мир.

Natusik10 Училась только на уроке рисования в школе 30 с лишним лет назад. А весь этот год по Вашему форуму, книжкам, фильмам. В школу рисования для взрослых удалось сходит раз пять, а потом пришлось бросить временно. Ах, да, зовут меня Татьяной. Сын взрослый, никак не женится... Рисовать всегда хотелось. Смелости не было. Нынче всё задаю вопрос маме: "Почему рисовать не отдали в детстве?" На самом деле я никогда не думала, что рисовать - это такое удовольствие!
Заболела надолго. Есть время. Рисую много и читаю много. Муж ворчит, что на стенах уже десяток работ неоконченных.

Rionic Пророчески грустная картина вышла. Мы были готовы к болезням собакиным, старенький он был. Но то, что он уйдет в никуда вдруг... совсем готовы не были...

mimoshla замечательный комод. Завтра заманю на форум девушку, которой очень нравится мебель декорировать! А у меня на мебель пока сил не хватает!

leoonor спасибо за прием радушный! Никак не получается имена выделить. Но это я завтра освою. МуШ с работы голодный!
А это летом, с натуры:
yarli Кот не в ту сторону глядит, и вообще я знаю, что надо либо эскиз мне делать хороший, либо холс...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)