Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: leoonor 2.02.2010 - 20:04
Ленуца
Дворик понравился!! очень самобытно!! и колоритно по сюжету!! biggrin.gif
Rita2
спасибо!! пока не до редакторов..но сохраню..хто знает шо может пригодиться??!!
Украиночка
ochre
привет девочки!! вливайтесь!! очень рада новеньким..да ещё и рисующим!!! wink.gif
Тигорка
sad.gif а про старых мастеров будет?? я ж жду..ооочень!!
lisakirsenko
цитата::
Ещё расскажи как ты в ворде таблицу накладываешь

открываешь програмулю Microsoft Word ....там есть кнопочка "панель рисования" (с буквой А, кубиком и ешо что-то..) нажимаешь на неё..панель откроется внизу...жмёшь "рисование"..открывается окошечко - там "сетка"..опять открывается окошечко..там выставляешь размеры клеточки, сколько тебе надо!! жмёшь ОК...всё лист у тебя будет в клеточку...туда рисунок копируешь и потом его делаешь "за текстом)..и сетка поверх рисунка будет..всё!!
По поводу башни..мне мастихиновая не очень..смысл потерялся..здесь фишка в линиях и переходах цветовых....но это я так понимаю..но тебя видимо прёт!! laugh.gif Это хорошо!! извергайся..может потом что-нить интересное в результате получится!!
mimoshla
Комод чудесен!!! рукодельница!! а как делала..мастер-класс...помести в темке "Декупаж"..там в тему будет..и мы все сходим посмотрим и почитаем!! blink.gif блин ..пока писала..ты уже и урок поместила!! вот всё торопитесь...урок же замечательный!! и надо бы не сюда!! huh.gif
iris73
цитата::
работу на сегодня отменили

везёт!! у нас бы так..я бы тоже посидела с нами с удовольствием!! laugh.gif
krasa
laugh.gif ничего себе букеты!!! ohmy.gif такие холошенькие!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)