Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: Natusik10 2.02.2010 - 17:07
naine
Собачка просто прелесть! Я очень люблю собак! Мне кажется бабуша будет очень довольна, в может уже! Выскажу, что бы я подправила: нижняя губа справа или слева великовата - надо подкорретировать, щеки одинаковые с обоих сторон - какая-то будет потемнее, манишка очень ровная, круглая можно несколько мазков либо рыженьких либо черненьких разбавить и от нижней челюсти будет тень. А в общем и так очень даже здорово.
Rita2
Спасибо за объяснения и интересные ссылки
Украиночка
ochre
Как здорово, что увлечение рисованием привлекает все больше и больше людей!
И наша общая семья увеличивается с каждой страничкой. Чем больше нас, тем интереснее потому что у каждого свой стиль и свое виденье.
Rita2
У нас в художественной школе есть специализация по китайской живописи. Я пока не занимаюсь, но наши девочки ходят, очень нравится, но там специальная рисовая бумага, спец. кисти и краски. Но говорят, что намного проще, чем масло. А вообще-то мне кажется, что китайская живопись очень актуальна и пользуется спросом.
mimoshla
Комод, глаз не оторвать! Великолепен!
Можно мастер-класс давать!

Девочки! Мне нужен совет. У нас сейчас в художке тема - сюжет с людьми.
Мне понравилось это
Собачка просто прелесть
и еще
Собачка просто прелесть - 2
преподаватель говорит надо придумать сюжет. На первой ему не понравился жених скорченный и они непонятно как-то смотрят. Как можно картину назвать?
А второй вариант, нужно придумать задний план. Если какие0нибудь мысли на этот счет. Буду признательна за любые предложения.

Может еще какие фотки в тему есть?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)