Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: slovenka 31.01.2010 - 14:30
polon555
Natusik10
yarli
lisakirsenko
Авена
mylady
о выставке .
это кроме предпоследней картины (это наш учитель) рисовали самоучки но они рисуют много лет и уже известные художники .Все самоучки рисуют только пейзажи ,я тоже начинала с пейзажев но они мне уже давно приелись и так вокруг все рисуют и тяжело выделится от них .На выставке был один натюрморт
я его не успела сфоткать но стоит посмотреть ошибки ,пару яблок ели дорисованных а виноград сплошное тёмное пятно я потом ещё на дату посмотрела 2002 год и конь от той же художнице портрет на формате 30 на 35 это можете себе представить что там видно тоже дата 2003 вывод напрашивается сам что это у неё самые лучшие картины за все годы.
на ОТКРЫТИИ ВЫСТАВКИ девушка играла на муз. инструменте фиг его знает какое у него название . Выступал тот дедушка критик в искусстве . мне было стыдно его слушать так как говорил только о пейзажах мол рисуйте то что в этом крае что бы славился этот край везде .Ну а я с цветочками ё-моё.
Я тоже могла выставить пейзажи хотя темы не было а мне как раз надо реклама для цветов у меня их много а продать не реально вот я их и выставила .
потом накрывали стол с выпивкой и сладким (мне надо было принести сладкое)
Рассматривая картины художников я заметила что у каждого своя гамма цветов , даже зелёный цвет у каждого свой и он не на одной картине а на всех тот же ,
у одного ядовитый зелёный ,у другого он с белилама или с охрой... .. я тоже свой нашла сап грен с умброй
цитата::
церквушка в тумане

это художник самоучка но он стал уже профессионалом и живёт от продаже картин (я о нём уже рассказывала ) он рисует только такие сюжеты и знан по своему туману , рисует только акрилом . Как туман делает акрилом я не могу догнать ещё
huh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)