Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: slovenka 27.01.2010 - 11:50
Marusa
yarli
я живу в стране где нет бедных где нет сирот .... а для таких людей с которыми я работаю делают всё что только можно выдумать . они живут в отличных условиях ,
работают ,занимаются в разных кружках ,спортом ,концерты ,походы ,лагеря....
нас каждый день начальство грызёт что бы мы были активные что бы приносили новые идеи и развлечения . Так как мы разные каждый с ними занимается по своих способностях .конечно нельзя остаться равнодушным к ним поэтому ещё и сам трудишься и вкладываешь частичку себя.

Вчера начальство смотрело наши рисунки , очень удивлялись и не верили что такое нарисовал тот парень ,я сказала что стала рядом и его учу . надо дальше работать с ним . уже заказали пять рамочек под картины , я с ними сделала папки
каждому для его работ .

Жани
цитата::
у даунов напрочь отсутствует чувство агрессии,среди них нет злых людей.так что в какой-то степени тебе очень сильно повезло.но главное,что повезло им-у них есть

да они самые милые ,они все разные кто не умеет говорит а у кого рот не закрывается . их мало у меня на работе человек 7 и из них один способный рисовать а остальные с другими отклонениями .
тяжело то что они как дети одни не высиживают другие не хотят рисовать одну и туже тему постоянно что-то выдумывай новое им ,при рисование полностью зависят от меня а некоторые рисуют только что бы получить внимание от меня от этого мало пользы , но думаю современём можно какого то выучить и найти таланты в них .
а бывают дни что кто-то так вытрепает нервы что пару дней ходишь как высосан .
так что всего хватает.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)