Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: leoonor 17.01.2010 - 12:53
Peter
цитата::
У меня пока творческий простой,вынужденный.Но я за вами наблюдаю:-)!Так что не раслабляйтесь!

заглядывай почаще хоть!! про простой понятно...надо ж все условия шоб были.. biggrin.gif
polon555
цитата::
поделись работой с пастой, смотрится оч оч... и какая у тебя?

Ленуца
цитата::
А что за паста ? Опять про пустила. Ну ничего не успеваю. Если возможно просвети.Очень уж работа понравилась. А уменя все на пол пути брошено.

Паста...называется "текстурная паста" для декоративно-прикладного творчества на основе водной акриловой дисперсии. предназначена для создания объёма, фактур на любой поверхности и почти для всех видов красок!! Брала мастихинчик и пастой возила по холсту..создавала разные мне нужные фактуры...сохнет быстро..но я ночку то подождала.. tongue.gif получился фон рельефный и цветочки-лепесточки все объёмные...а потом краской работаете как обычно..но такого типа работы лучше акрилом...и быстрее и для экспериментов больше возможностей..декоративка же!! фоток к сожалению нет!!
Alushka
elkapalka
спасибо девочки...ну удивлять у нас все мастера.. laugh.gif а я вот давненько не рисовала..так не уверена была, что понравится..
ronnik
цитата::
Тыблочки!!! - Супер!!!
И декоративная картинка - прелесть. Это для себя или в подарок?

Рада что нравится...декоративку решила попробовать..не всё же живописать.. laugh.gif ..может кому продам....
А девушка твоя новая..очень мне понравилась!! твоё без сомнений!! я наверное скоро тоже такой стиль полюблю без памяти!! laugh.gif во всяком случае уже в твоих рядах - это точно!! нежно..лаконично..приятно!!
МочикаСан
цитата::
Блин, ох уж эти затраты .... Столько всего хочется ! Тоже собираю потихоноку ... Дороговатое у нас хобби !

Ну..и не говори!!! теперь в планах акрила накупить.. laugh.gif blink.gif тока денег осталось заработать на всё!! laugh.gif
yarli
цитата::
Видишь, мы в этом ключе тоже трудимся. Но мне это чем то ремесло напоминает. Хотя результат явно впечатляет!

согласна с тобой полностью!! дуремарчик тоже это называла "неживопись"...потому как процесс идёт ... как что и где... используются приёмы..которых в живописи нет..но декоративка всегда нацелена на украшение - это её достоинство!!
Доработка ваша - супер!! очень красиво!! маки безумно нравятся!!
slovenka
цитата::
интересные картины тоже считаю что яблочки сильно высветленные .

спасибо Иринка...подумаю над затемнением..хотя в реале вроде не так...
Rionic
цитата::
Леонорчик, опять удивила, мне обе работы понравились! И яблочки вкусненькие, и цветочки ПРЕЛЕСТЬ!

Но я ж не для удивления..а для показу..шо опять рисую!! laugh.gif спасибо!! а ты на зимнем пейзаже застряла..надо дальше уже ваять!!
lisakirsenko
цитата::
Яблоки украсят любую кухню! Великолепно! Акрильчик золотистый вижу! Здорово! наверное ,як сяе! Мастер! А пошагово не фотала?

ну спасибо..даже не придиралась... biggrin.gif фоток нету...я поздно спохватилась..надо себя дисциплинировать в этом...но как всегда меня уносит и я забываю..а ты на лыжах отдохнула..рисовать теперь пора!! шо то ты никак музу свою не созовёшь!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)