Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: МочикаСан 16.01.2010 - 20:34
Девочки , всем большое спасибо за отзывы, особая благодарность за подсказки ! Честно говоря, работы в стадии "отвиски" на стенке , недостатков сама кучу вижу, но что- то , все равно упускается , а благодаря вам отчетливее вижу , где надо еще поправить ! Пробовала разную по фактуре бумагу , поэтому не доводила до ума , а проверяла свои ощущения ... Но доведу - обещаю ! biggrin.gif
slovenka
Ирочка , роза - великолепна ! Мне нравится, что ты привносишь свое в работу ! А то , как ты работаешь с больными людьми , вызывает чувство глубокого уважения к тебе ! Какая ты молодец ! Обязательно собирай эти работы , организуй выставку с привлечением прессы , словом , заставь свое начальство повернуться лицом к собственным больным ! Знаешь , тут у нас недалеко есть музей , где душевно больные люди демонстрируют и продают (!) свои работы , естественно не сами ... Привлекай спонсоров ! Пресса должна помочь ! Благое дело !!!
elkapalka
цитата::
Писать не могу много, ребенок выдавливает из-за компа

biggrin.gif Шо, уже ?????
ronnik
цитата::
Автор - Люсьен Фрейд, британец.

Эта его работа мне тоже нравится , а вот про другие его....так сказать не могу ... Для меня он коньюктурщик оправдывающий свое имя .... Чего от него ждут , то и выдает ... Впрочем, это его дело ...
Alushka
цитата::
это я такая сегодня была

И чтоб такая до конца года была (УЛЫБАЮЩАЯСЯ )!!!!
Шартрез
Чудесные акварели , чего долго их не показывала ? А тут сразу три !
yarli
Фонарик - волшебный , замечательно !
цитата::
Такое творчество развела (под моим руководством)

Акрил ? Фон на первой чем делала ? У нас тубы такие продаются 3D , или в щприц заправляла пасту , а потом фон ? Расскажи , думаю народу нашему будет тоже интересно ! Молодцы вы с дочей !
lisakirsenko
цитата::
Катались на лыжах в Буковеле! Отчитываюсь!

Ух как здорово ! Спортсменка , красавица ! Красот зимних насмотрелась , подзарядилась - теперь новых работ ждем !
цитата::
От Джоли в браслетах - в восторге!
biggrin.gif Насколько я помню, именно ты ее и давала , теперь твоя очередь , ежели что, я пособлю ....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)