Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: lisakirsenko 16.01.2010 - 12:38
Катались на лыжах в Буковеле! Отчитываюсь!
Катались на лыжах в Буковеле
Катались на лыжах в Буковеле - 2
Это в номере висела такая картинка, я подумала, может подарочек на форуме кому-нибудь будет! Со вспышкой - настоящие цвета, без вспышки - сама композишн!
Катались на лыжах в Буковеле - 3
Катались на лыжах в Буковеле - 4
Syberia Спасибо,Ленусь! У тебя - насыщенней картинка вышла с маками! Это - мне очень! Я про форму твоих лепестков парюсь! чтоб не ромашки ,а такие в несколько рядов и на концах заострённые как-будто! С новой аватаркой! как всегда - красавица!
Alushka О! И опять аватарка новая! Всё красивеете,девочки!
маки - чудо! Кружатся мне они! Замечаний просто нет! Кстати, я тоже перед поездкой начала...
Надюнчик Божьей коровке - усики хочу и в хвостике крылышкичтоб чуть выглядывали! Умничка! Помидоры - впечатлили! Я их тоже себе сохраняла! Здорово! дракончик - нравится! Я б только розу - за картину ногу продлила, как-будто он взбирается, а если летит с ней,то может какие-то линии воздушные, чтоб движение показать...Но так здорово очень! Кракелюр - находка!
Marusa Ой! Какая зима! Вау! Красотень! И вы - супер! И лоси ваши- очень нравятся! киньте,пожалуйста мне покрупнее вашу или исходник - я тащусь! Яблуневый цвет - отпад! Шо за пристрастие к вазам этим - мне бы и на дереве - очень очень!
polon555 Роза - красиво! Нежно! цвет - натуральный прям вышел! На следующий раз фон какой-нить в разводах нежный налимоньте!
elkapalka Ну и как тя пнуть? Меня,кстати,тоже бы не мешало! Мне помогает доставание красок и кисточек, проверка,уборка в своём "ящике для творчества"! Ревизия,короче!
polon555 Дай Бог добраться до китайского художника! Интересно!
yarli Гарненько! Волшебно! Прям завораживающе! Хочу только более интенсивного света в самом фонаре, как в исходнике там? Я тоже буду претендовать на "сдирание"! От нее как свет идёт! Я думаю в коридоре при входе повесить....Мммммммммммммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О! Вижу исходник - видишь там за стеклом как шар белый, а у тебя - пусто!
Ну а доча - твоя! Сразу видно! Молодец! Красота!
МочикаСан От Джоли в браслетах - в восторге! Аж самой захотелось! На первой - закосило подбородок, дед - великолепный!
Alushka Офигенно красиво,ярко,взглядопритягивающе! маки разом производят неизгладимое впечатление!
slovenka Роза - великолепна! Никаких исправлений! желтого не надо! рамы эти твои двухцветные - отпад! браво!
ronnik Вот это ,блин, модель...я в шоке...И от цены и от модели....чего-то я не понимаю в этом...
Шартрез Акварель - здоровская! Давай терь маслом!
slovenka Молодчина! Делай, что делаешь! можно потом выставку соорудить в холе! Снимаю шляпу!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)