Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: Alushka 15.01.2010 - 23:38
цитата::
Кстати как фильм ,мужа еле уговорила идти,но после фильма вышел очень довольный,а мне цвета понравились.Особенно у птиц,мои любимые сочетания

мы вышли из кинотеатра кучей впечатлений smile.gif очень понравилось.. Очень зрелищный фильм получился smile.gif
slovenka
Ирочка, твои бабочки замечательны, особенно папоротник!!

Мужчина явно имеет талант. Я как знаю многие дауны и работают, и женятся и рожают детей, значит они все таки в какой-то мере обыкновенные люди. Молодец, что ты их погружаешь в мир прекрасного! wub.gif

Всем большое спасибо, за теплые слова о моей аваторке smile.gif wub.gif

Ленуца
Я наклеила уже 2 оргалита. Тщательно намазываю , а вернее наливаю клей Пва, распределив его шпателем и накрываю вырезанным материалом. Все тщательно разглаживаю, а потом на изнаночной стороне оргалита заклеиваю края материи. После того как высохнет, я на другой день промазываю 2 слоя гессо. Каждый должен быть сухим. Рисовать не пробовала, но на один нанесла уже рисунок, буду творить на следующей неделе.
цитата::
Расскажи, какую ткань ты брала ?

Девочки, я взяла ткань для внутренних карманов. и первый раз наклееила. Пришла подружка Регинки и сказала , что продается ткань, так и называется, для рисования в любом магазине ткани По- испански называется. Manta para pintar- И мы зашли и нам указали на кучу материалов и сказали, что это все ткани для этой цели. Я выбрала наиболее плотную по нитям, стоит 1,5 доллара за метр.ширина вроде 1,5 м. даже не посмотрела.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)