Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: lisakirsenko 10.01.2010 - 21:30
polon555 Спасибо! От драконов - в восторге! Видать, чувствуется,что я драконsmile.gif по календарю!так что всех драконов беру с удовольствием! Я видела похожие рисунки в детской книжке. Кто из автор?
вергун Фона голубого душа просит! О! Как у новых у Ленуси! а так красиво! еще раму бы мне в стиле прованс! из тёмного дерева например!
Syberia Фон - шикарный у новых!
сначала скажу ,что ты молодец! так здорово старые подсолнухи затемнила! Еще просю в горшке в средине самым темным цветом! Ну пожалуйста!
А аллею еще темней! не боись утемняй капитально! вот тем цветом,что вверху в самом! А еще вопрос! Какое время года? Деревья голые, но без снега...значит осень...значит был уже мороз,раз деревья опали...значит зеленому там не место...наверное чуть осенних жухлых - коричневых тёмных, потом больше того цвета от фонарей, кстати смотрела я тут как снег шёл ночью, и знаешь, вокруг темнота, а снег видно только возле фонаря, и он такого цвета как и свет от него жёлтый! Красота! может чуть фиолетового дать еще! убирай короче зеленый совсем! Не в тему он! и еще утемняй! особенно к земле ближе! я б вообще наверное все б или забрызгала или затыкала точками и назвала "Первый снег"! Типа так
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/...24913556873.gif
http://s61.radikal.ru/i173/0810/77/3581c130e21c.gif
Но это экстрим! как вышло б - не знаю! И так Ленусь очень красиво!
Новые подсолнухи - красивенные! и растут - я люблю! Мне тут очень и композиция и суть и исплнение нравится! Если сильно придираться к цветкам, то вот, равняйся:
Спасибо
того и кажу, шо посмотри хотя б как дед рисует! мне очень лепестки его нравятся!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)