Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: lisakirsenko 9.01.2010 - 12:08
Michail Красиво! Ночь! Это какое место? Не узнаю купол,извинитеsmile.gif Вроде как утро вот-вот! Небо очень красивое, вода колышется - молодец! Леночка наверное говорит про линию набережной, да, есть там какое -то маленькое сомнение, но какое?Не понимаю. Основная придирка к куполу! мой взгляд реально не хочет рассматривать всё остальное, а всё время стремится к нему! А у него(купола) надкушен правый бокsmile.gif ну я вообщем за то, чтоб вы его "посмотрели" более тщательно!
А вообще - сильно и красиво!
Syberia Спасибо! Мы тут тоже запраздновались! Тоже на диету пора! Когда пост начинается?
Тю,шо там осиливать тот первый план тебе! Давай! НЕ боись! Дай Бог чтоб получилось! вот - подарочек тебе! Так хочу чтоб было!
Красиво
slovenka красиво намечается! Хотим узреть всю красоту! Ждём!
CharmedNN с такой тарелочки сильно не накушаешься...Ужас! Но сделано классно! Цвет такой магический! она стеклянная? Обьясните, как делали, блондинке!
ronnik Ну, моя красавица! шо скажу...Красиво! Узнаваемо! Волосы и украшения - ОТПАД! правая сторона лица - Обалдеть! Грудь - вот эти запятые-узоры - прям вааще! Левая сторона - там эти "укусы"на розовом! Интересно конечно! Губы чуть косят - но она наверное поёт или говорит! Кстати, про неё недавно прочла! Про её секси-походку! оказывается, что она на всех своих туфлях один каблук укорачивала на 1 см! И получалось качание бедрами всем известное!
основное моё "фэ" - это мой "любимый" цвет в фоне! Прям, от любой бы! но не этот! Но это что-то со мной! с моей головой!
А картина - МОДНАЯ, СТИЛЬНАЯ, ИНТЕРЕСНАЯ, ПРОФЕССОНАЛЬНАЯ! Ты - большой молодец! третьей нема там в серии? А слабо по фотке кого-то так забацать? Например, меня! шоб потом неповадно было!:) Видишь, я уже заказываюsmile.gif
В общем идея такая, чтоб ты могла любой портрет так изобразитьsmile.gif!!!!!!!Так как этот стиль - просто улёт!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)