Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: Rionic 3.01.2010 - 13:46
кселена
цитата::
Танечка чуток тоненьких веточек добавь, а то у тебе на ветках одуванчики!

Я пыталась нарисовать тоооооненькие веточки, даже сааамую тоненькую кисточку купила, но всё равно получились толстые обрубки. Пришлось затыкать их кисточкой. sad.gif Не получается у меня тонкая работа. biggrin.gif Но когда краска ввысохнет я обязательно ещё раз попробую.
podruzhka
Сказочная зима! Какие деревья красивые! Вишни СУПЕР! Сад тоже ОЧЕНЬ нравится.
Авена
цитата::
Сегодня посетила меня муза. Мой пейзаж ,масло,35Х50

Это ты мастихином сделала?! ЗДОРОВО получчилось! Даже ОЧЕНЬ! Молодец твоя Муза. biggrin.gif
Skitalez
laugh.gif Вот это размерчик!
yarli
цитата::
Подскажи какой цвет основной использовала. Голубой я имею ввиду.

Использовала Голубую ФЦ и Изумрудную. Только я их не намешивала заранее, а брала на кисть как Боб делает. Зелёного получилось многовато и я добавляла Берлинскую лазурь прямо на ДВПешку. Так что специального рецепта нет, всё на глазок. А ещё я заметила что имеет значение сам метод Боба, когда сначала наносишь основной цвет, а потом осветляешь белым. Но только по сырому. По сухому так уже не получится, я проверяла.
lisakirsenko
цитата::
Я б еще поигралась с церквушкой! Она в центре - и глаз туда идёт, а времечка то на неё у тебя не осталось..(.придираюсь )Молодец!

Из за церквушки я и не успела к ДР форума нарисовать картину. Она у меня зигзагом получилась. Так даже нарочно нельзя нарисовать. biggrin.gif Пришллось ждать пока краска высохнет, брать угольник и... . Когда я увидела что получилось, то испытала чувство гордости. wub.gif Когда картина как следует подсохнет хочу поправить кривые линии, так что жду советов что бы ещё чего не пропустить.
Lana13
Спасибо за подарок!
вергун
КРАСИИИИВА! Это твоя работа?
iris73
цитата::
С Новом годом Друзья!!!!!У нас настоящая ЗИМА!!! Прямо под Новый год,как по заказу,я в восторге!!!!!!

Действительно ВОСТОРГ!
alonda
Спасибо за красивые подарки да ещё и коменты к ним.
naine
НУ ТЫ ДАЁШЬ!!!! АБАЛДЕТЬ!!! Столько наваяла! Мне всё нравится. Особенно волки. Я уже давно на них посматриваю. А кота вообще расцеловать хочется. Ну и морда! laugh.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)