Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: leoonor 30.12.2009 - 22:59
yarli
цитата::
Я уже писала вопрос. Если ответила, ткни носом, может прозевала. Двери и наличники чем таким у тебя сделаны? шикарно смотрится!!!

Ой Наташ..извини меня дорогая..я наверное профукала.. tongue.gif ты имеешь в виду где зеркала??!! там тоже штукатурка...фактура..покраска..очень красиво смотрится...На фото - это арка..проём без дверей...всё смастерено из гипсокартона...а сверху декоративная штукатурка...вот ближе...

Я уже писала вопрос

lisakirsenko
цитата::
Я знаешь, думаю, всё таки у холста намного больше "срок экслуатации" ,чем у рисунка на стене...в этом мне жалко, понимаешь? можно же такой же рисунок на холсте ! и жир!!!

спасибо!! знаешь просто есть разные виды работ..я так считаю..фрески старых мастеров тоже долго хранились..ну я то не претендую ведь на это..зато не только масло в ходу..уже разнообразие...а монохром на холсте маслом..думаю не стоит...можно ведь для этого и другие материалы использовать..например акварель, пастель, уголь, сангина....такие вещи например на ватмане..да под стекло..мммм....тоже найдут своих ценителей!! biggrin.gif
RSV
морозно и нежно!! очень симпатично получилось!!!
slovenka
хороший репортаж!! от пейзажика твоего тащусь!! а продажа предполагается там?? или просто участие??
alonda
спасибо за ссылочки..честно..не успеваю посмотреть их все....раньше Рита нас закидывала такими подарками..теперь что-то её не вижу..жаль...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)