Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 28


Автор: leoonor 29.12.2009 - 13:00
Rionic
цитата::
Вот бы мне ТАК уметь, я бы обязательно такую красоту дома забацала!

надо взять и попробовать!! у тебя графика отлично получается..значит в монохроме тоже выйдет замечательно!! только вместо карандаша..один цвет какой-нить.. wink.gif
МАГДА
цитата::
ЧТОБ ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ КАК МЕЧТАЕШЬ!

спасибо!! wub.gif
цитата::
вот девочки мой тигр,

симпатяшка вышел..на следующий раз мордашка более круглая и глаза подальше друг от друга...ещё и на льва он у тебя смахивает...именно из-за вытянутой морды... biggrin.gif
А пейзаж вечерний очень понравился!! дальний план вообще замечательно выходит..прописала как надо...не забывай, что отражение ровно вертикально светилу на небе....а так и снежок чувствуется и водичка и что вечер и холодно!! всё лучше и живее!!!
Peter
цитата::
Сейчас готовлюсь к отпуску.В начале января улетаю.Буду вас читать с мобильника  .

ohmy.gif уже и в отпуск улетаешь!!! так и не увидели твоих работ..значит не успел...ну хорошо тебе отдохнуть!!! И с наступающими праздниками!!!
Надюнчик
Обе работы нравятся!! Но карандаш мне более симпатичен..хорошо там поработала..складочки немного резковаты..а в гуаши мне постановка не очень..слишком открыт стол..потому всё расползается..хотя здесь складочки мягче..тени..воздушность...кувшинчик не доработан остался..теневая часть, объём.. - ты уж извиняй за коменты, это я только в учебных целях!! wink.gif
Marusa
цитата::
Вот это да! А это какой-то офис или квартира или ???

Маш...это типа большого магазина - выставочный зал, где представлены все виды нашей работы...чо мы умеем делать..люди будут приходить..смотреть и заказывать себе разные виды отделки...(и для офиса и для квартиры...и чего хочешь).. laugh.gif
elkapalka
цитата::
Девочки, начала я розы рисовать (угу, забросив начатое). Решила попробовать как Антонов рисует.

как я рада..потом поделишься что и как..может что новенького откроешь..и за розочки спасибо...
slovenka
цитата::
привет всем,это я -пропажа

Привет!! жду отчёта как съездила..коняка классный!! тарелочка хорошо..не трогай!! надеюсь ты ту не замалякала!!! sad.gif
цитата::
переехала в Ужгород , пока занята с переездом а так скоро будет с нами .
я наверное самая общительная я уже троих нашла из форума в разных странах можно сказать .

Наташеньку ждём!!! Нет Ириш..ты наверное самая перелётная..вот и повстречалась...я бы тоже хотела мольбертами позацепляться и пощебетать... tongue.gif
Alushka
нежная картина..сказочная...трудно и снег и домик..согласна!! не переживай всё с практикой придёт!! wink.gif
CharmedNN
насильно рисовать не надо конечно..но опять же если не заставлять..то можно всё профукать...твою картину просто надо доработать...в небе должны быть цвета моря..а в море цвета неба....у меня небо видно полыхающее оранжевое, красное, желтое..осветляй красками на 2 тона светлее..от белил попробуй отказаться..в море ничего чёрного..используй смеси синего, красного, зеленого..(позамешивай отдельно)...живее будет картина.. цвет моря - в облаках, тучах...а цвет неба в бликах на воде..удачи!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)